18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 17:46   #12281
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
кровати новые,хорошие так же как и матрацы
еще один дурацкий вопрос днище кровати(под матрасем) из чего? а то я лежала в больничке в Токсово, так там тоже новые кровати, НО днище из металлической негнущейся сетки и прямо на уровне лопаток проходит железная планка и так давит!! после ночи на кровати ощущаешь себя инвалидом.
Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
не..там иная печаль-кровати высокие в платных палатах+ матрасы.
Залезать тяжело, да и на ПО ( 1 эт) тоже
а вот высота для меня плюс я высокая и мне низкая кровать не удобна.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:50
ответ для Матурым , на сообщение « господи, на что же вы обращаете... »
  #12282
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
господи, на что же вы обращаете внимание?!!...
на все, за что я собираюсь платить деньги!!! комфорт во время отдыха для меня крайне важен! я даже свою подушку из дома беру, если ночую вне дома.
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
про палаты-а почему бы и нет? полезно знать в каких условиях будут проходить роды. для меня самым главным фактором было-то, чтобы в родилке был сан.узел.
вот-вот! кому что важно в бытовом плане, тот на то и обращает внимание.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:22   #12283
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
м
Девочки, а подскажите врача,который в 18 роддоме за ЕР не на словах, а на деле. Т.е. чтобы не давили на живот,не стимулировали, маму не резали (промежность)...Есть такие? Надо уже врача выбирать,а я в полной прострации. А-и чтобы врач ласковая была, не жестко строила в родах
Обсуждала эти вопросы перед родами с Бруевым, так сама беспокоилась. Он сказал, что все это решается в процессе родов - решает он, но меня ставит в известность.
В итоге: пузырь прокалывал, по его словам, чтобы посмотреть какого цвета воды (двое суток сильных тренировочных схваток), окситоцин ставили (чтобы удлинить продолжительность схватки и тужилась я более эффективно), разрез делали (т.к. промежность "высокая" и малыш бы долго "выходил на свет", а так всего за две погтуги родила). Сорри, что так длинно, я это к тому пишу, что все действия мне объясняли, но вот оценить на 100% их целесообразность я не могу, а тем более в процессе родов, а тем более когда уже на кресле... Я выбрала врача, доверилась ему и дальше он уже решал.
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:42
ответ для Гротеска , на сообщение « Не хотела бы я попасть к врачу,... »
  #12284
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Не хотела бы я попасть к врачу, действиями которого будет руководить обезумевшая от боли идиотка-ничего не понимающая в акушерстве. Не приведи господь к такому попасть.
Первое что я сказала врачу, которого выбрала на роды, делайте всё что считаете нужным во благо ребёнка, а у меня всё заживёт, чай не сахарная, не растаю.

+ много, лучше вообще не слушать
целиком и полностью поддерживаю мнение, что врач не должен руководствоваться мнением роженицы, но вопрос Ласковой Бестии был в том, где вообще есть вероятность хотя бы слабо возразить врачу если у роженицы вдруг возникнет такое желание

всякие встречаются беременные - много историй, когда собственные или внушенные кем-то представления о родах для рожениц важнее блага ребенка, еще больше рассказов, когда в результате безответственных действий врачей страдали и дети и мамы
выход один - искать врача, чье мнение и чьи действия роженица не будет подвергать сомнению, для меня в этот раз таким врачом будет Бруев
надеюсь, я не пожалею о своем выборе
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:29   #12285
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Обсуждала эти вопросы перед родами с Бруевым, так сама беспокоилась. Он сказал, что все это решается в процессе родов - решает он, но меня ставит в известность.
В итоге: пузырь прокалывал, по его словам, чтобы посмотреть какого цвета воды (двое суток сильных тренировочных схваток), окситоцин ставили (чтобы удлинить продолжительность схватки и тужилась я более эффективно), разрез делали (т.к. промежность "высокая" и малыш бы долго "выходил на свет", а так всего за две погтуги родила). Сорри, что так длинно, я это к тому пишу, что все действия мне объясняли, но вот оценить на 100% их целесообразность я не могу, а тем более в процессе родов, а тем более когда уже на кресле... Я выбрала врача, доверилась ему и дальше он уже решал.
спасибо за рассказ
Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
целиком и полностью поддерживаю мнение, что врач не должен руководствоваться мнением роженицы, но вопрос Ласковой Бестии был в том, где вообще есть вероятность хотя бы слабо возразить врачу если у роженицы вдруг возникнет такое желание

всякие встречаются беременные - много историй, когда собственные или внушенные кем-то представления о родах для рожениц важнее блага ребенка, еще больше рассказов, когда в результате безответственных действий врачей страдали и дети и мамы
выход один - искать врача, чье мнение и чьи действия роженица не будет подвергать сомнению, для меня в этот раз таким врачом будет Бруев
надеюсь, я не пожалею о своем выборе
пусть так и будет
у меня просто вторые роды были идеальные с тандемом врач-акушерка и мои пожелания хочется повторить,вот и ищу с кем те были просто в Москве, жила бы там-рожала бы с теми же
скажите а на собеседовании в 18 р.д. врача могут посоветовать? или приезжаешь уже к кому-то?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:32   #12286
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
выход один - искать врача, чье мнение и чьи действия роженица не будет подвергать сомнению, для меня в этот раз таким врачом будет Бруев
надеюсь, я не пожалею о своем выборе
Я тоже с Бруевым рожаю
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:29
ответ для Гротеска , на сообщение « Я тоже с Бруевым рожаю:053: »
  #12287
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
спасибо за рассказ

пусть так и будет
у меня просто вторые роды были идеальные с тандемом врач-акушерка и мои пожелания хочется повторить,вот и ищу с кем те были просто в Москве, жила бы там-рожала бы с теми же
скажите а на собеседовании в 18 р.д. врача могут посоветовать? или приезжаешь уже к кому-то?
ну судя по тому, что я читала - советуют скорее наименее востребованных врачей
Вы лучше почитайте этот топик, отзывы о родах в 18 роддоме, поиском посмотрите про врачей 18 роддома - и решите сами, кто подходит именно Вам
я выбирала между бруевым, парцалисом и кудинович (но про кудинович сложилось впечатление, что она слишком ласковая для меня, мне построже надо, а парцалис чисто интуитивно внешне почему-то не понравился - мельком увидела его , когда на собеседование приходила, остался бруев) много хороших отзывов о жаркой, малаховской

Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Я тоже с Бруевым рожаю
рада встретить коллегу... я у него уже 4 раза была на приеме - как-то пока мнение не сложилось о нем, занятой, вполне профессиональный, но мы настолько все на потоке у него, что он просто не в состоянии никого запомнить даже ближе к родам, мне так кажется, у Вас срок большой уже - интересно - начал он Вас узнавать на приемах? как у Вас отношения складываются с ним?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:37   #12288
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ну судя по тому, что я читала - советуют скорее наименее востребованных врачей
Вы лучше почитайте этот топик, отзывы о родах в 18 роддоме, поиском посмотрите про врачей 18 роддома - и решите сами, кто подходит именно Вам
я выбирала между бруевым, парцалисом и кудинович (но про кудинович сложилось впечатление, что она слишком ласковая для меня, мне построже надо, а парцалис чисто интуитивно внешне почему-то не понравился - мельком увидела его , когда на собеседование приходила, остался бруев) много хороших отзывов о жаркой, малаховской
мне по фото Малаховская ближе но последние отзывы о ней как-то не очень
спсаибо, отзывы еще раз все перечитаюпостараюсь по крайней мере. уже надо определятся и ехать договариваться, в принципе.
Жаркой вот ещё все хвалят, но я боюсь этого самого потока в случае с ней.. слишком много желающих...
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:24   #12289
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
начал он Вас узнавать на приемах? как у Вас отношения складываются с ним?
Я к нему с 26 недель хожу, фамилия у меня необычная, плюс я ему звоню периодически, если меня что-то настораживает в состоянии, поэтому он меня узнаёт, даже шутит, он меня всего на год старше, меня в нём всё устраивает, думаю наше совместное творчество на родах будет плодотворным
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:17   #12290
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
мне по фото Малаховская ближе но последние отзывы о ней как-то не очень
спсаибо, отзывы еще раз все перечитаюпостараюсь по крайней мере. уже надо определятся и ехать договариваться, в принципе.
Жаркой вот ещё все хвалят, но я боюсь этого самого потока в случае с ней.. слишком много желающих...
Жаркой еще только на семейных родах принимает, так что я думаю потока то особо там и нет
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena