Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето снова жарит нас, срочно выдайте панаму и мохито таз! Августята *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 01:38
ответ для Kunisan , на сообщение « Я снова с пеной на губах и с... »
  #1881
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
это джимбори помойму пингвины. как же я дочу хочу, платья-косы!!! у нас кости динозавров на одежде, уныло довольно-таки. кроме галстуков не люблю мужскую одежду.



у меня в последнее время ощущение, что 1 ребенок - это как бы неполная семья



мне кажется, что "там" у людей просто отсутствует корреляция между количеством квадратных метров (непременно в собственности) и количеством детей.



света, привет! выполнили пятилетку
а мы видать будем бороться за право выбора уколов для своего ребенка.



Люба, может, это и есть лучший способ отлучить (если ты этого хочешь конечно). я вот хотела, и в отпуск без ребенка хотела (на море не смогли поехать, совесть бы замучила, но тоже неплохо по-взрослому отдохнули), и отлучить к тому моменту хотела. и мама моя громко говорила, что "пора бы уже". я маму к нам, вот она неделю и снимала напряжение, коли умная такая. и я, слава б-гу, не видела и не слышала, но была спокойна, так как это бабушка все-таки, а не чужой человек.
Ася, все что мы прививали- это МОЙ выбор! Доктор приезжает домой, причем ГРАМОТНЫЙ доктор.
манту- всякую- не делаем! а вот от ветрянки, например, и от гайморита- на всю жизнь ребенка привили.
Это не пятилетка !
....
__________________
Karmensita is offline