Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:48   #2070
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не-не-не, завтра пока не надо - врач в 20. Вообще у меня тоже много дорогих лекарств И блевотный коктейль для беременных лежит, и выбросить жалко, и деть некуда...
как раз только что попробовала нутримил - пахнет вроде ничего, но вкус и послевкусие у него... народ говорил, что блинчики из него делает... интересно, если мужа такими блинчиками угощать, у него пузо и сиськи не вырастут?
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
еще есть "готовые" девочки у Насти, Вики и Маши (никого не забыла?) и по моим прогнозам у Иты
я все еще надеюсь на Фёдора! Хотя решили до следующего планового узи пол не узнавать.
Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Станислав Владиславочич, чтоб жизнь медом не казалась шутю
ну тогда уж чтоб совссем язык сломать - Всеволод Владиславович

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
чтобы мухи не кусали! и уютно.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, а большиство в беременность вообще не болеют? Что-то меня совсем наркрыло, это плохо, да?
я щас работаю из дома - ибо с соплями и больным горлом. :-(( лечусь по совету мужа луковым соком с медом (за что с ним же и целуюсь в отместку за такой злой рецепт, мазью флеминга (хотя прочитала, что она еще и от геморроя ) и оциллококцинумом
nengirit is offline