Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 11:32   #2061
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Капелька Лета Посмотреть сообщение
Девочки, а мне так плохо, опять сижу реву(((( Котишка мой совсем плох... не ест уже несколько дней, даже не пьёт, исхудал, мама уже даже лечить его не пытается, просто ждёт..... АААААААААааааааааа!!!!!!!

Вот как представлю, что у меня кот, а у некоторых вот так дети или другие любимые люди умирают, а ты сделать ничего не можешь, ужасно((((((
Держись, Лариса, как я тебя понимаю! Может это кощунственно звучит, но у меня по силе эмоций переживания за кота были такие же, как за людей. Он мне снился почти год, я ночами плакала. Подотпустило, когда другого завела, но все равно, как вспомню его - так щемит внутри.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 12:52
ответ для Baklajanka , на сообщение « Держись, Лариса, как я тебя понимаю!... »
  #2062
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Держись, Лариса, как я тебя понимаю! Может это кощунственно звучит, но у меня по силе эмоций переживания за кота были такие же, как за людей. Он мне снился почти год, я ночами плакала. Подотпустило, когда другого завела, но все равно, как вспомню его - так щемит внутри.
Спасибо. У меня такие же переживания, как за людей. Мне сегодня снилось, как я пытаюсь его вылечить, спала плохо, просыпалась, не могла уснуть. А потом вставать в 7 утра кровь сдавать. Мне было так голодно ночью, я думала о том, что если он сейчас вообще не ест, каково ему?

Сейчас плакала, так меня даже подташнивало, а потом живот заболел(((
__________________
«...каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими» Герман Гессе
Капелька Лета is offline  
Старый 21.10.2011, 13:34   #2063
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А если тебя попросить "по заказу" в книжке посмотреть - это совсем наглость будет? Или скажи, пожалуйста, как называется - я попробую в инете найти или купить

Девочки, а большиство в беременность вообще не болеют? Что-то меня совсем наркрыло, это плохо, да?
Не не наглость. Обычно смотрю всем желающим, но в даннй момент она у моей англичанки.

Это "Энциклопедия имени вашего ребенка" Борис Хигир автор. У меня старый экземпляр, сейчас две книги - для мальчиков и для девочек.





Во время Б снижается иммунитет у мамы, это нужно для того, чтобы пролонгировать беременность, если бы твой иммунитет был сильный, то он не позволил бы расти в матке с такой скоростью чему бы то ни было. Понимаешь?
Нужно знать свои слабые места и страховать (нос, горло, и пр.) профилактическими мерами.



Цитата:
Сообщение от Капелька Лета Посмотреть сообщение
Девочки, а мне так плохо, опять сижу реву(((( Котишка мой совсем плох... не ест уже несколько дней, даже не пьёт, исхудал, мама уже даже лечить его не пытается, просто ждёт..... АААААААААааааааааа!!!!!!!

Вот как представлю, что у меня кот, а у некоторых вот так дети или другие любимые люди умирают, а ты сделать ничего не можешь, ужасно((((((
Лариса, сочувствую.
Я две кошки потеряла - это очень грустно. И не знаешь, что тяжелее болезнь животинки или внезаный исход. У меня было и так и так.
Поэтому собаку мы не стали мучить, когда поняли, что шансов нет.


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Что скажет наш психолог?
Частая смена партнера - девиантное поведение, т.е. не норма. Почему меняет? Что ищет? Чего не хватает со старыми? Это с т.з. психологии.

А с т.з. физиологии - вроде это нормально.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 21.10.2011, 13:35   #2064
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А если тебя попросить "по заказу" в книжке посмотреть - это совсем наглость будет? Или скажи, пожалуйста, как называется - я попробую в инете найти или купить

Девочки, а большиство в беременность вообще не болеют? Что-то меня совсем наркрыло, это плохо, да?
А зачем покупать?Я её в интернете скачала!

Всем привет!!!Хорошего Вам Настроения,Девочки!!!
татка 28 is offline  
Старый 21.10.2011, 13:36
ответ для татка 28 , на сообщение « А зачем покупать?Я её в интернете... »
  #2065
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
А зачем покупать?Я её в интернете скачала!
А нам ссылку дать?

апдейт: забавно, скачать можно прямо с сайта автора
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 21.10.2011, 13:40   #2066
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Капелька Лета Посмотреть сообщение
Девочки, а мне так плохо, опять сижу реву(((( Котишка мой совсем плох... не ест уже несколько дней, даже не пьёт, исхудал, мама уже даже лечить его не пытается, просто ждёт..... АААААААААааааааааа!!!!!!!

Вот как представлю, что у меня кот, а у некоторых вот так дети или другие любимые люди умирают, а ты сделать ничего не можешь, ужасно((((((
Ну что за мысли!?Бррр!
А кота ветеринару показывали,что с ним?
татка 28 is offline  
Старый 21.10.2011, 13:42
ответ для Your Majesty , на сообщение « Не не наглость. Обычно смотрю всем... »
  #2067
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Не не наглость. Обычно смотрю всем желающим, но в даннй момент она у моей англичанки.

Это "Энциклопедия имени вашего ребенка" Борис Хигир автор. У меня старый экземпляр, сейчас две книги - для мальчиков и для девочек.





Во время Б снижается иммунитет у мамы, это нужно для того, чтобы пролонгировать беременность, если бы твой иммунитет был сильный, то он не позволил бы расти в матке с такой скоростью чему бы то ни было. Понимаешь?
Нужно знать свои слабые места и страховать (нос, горло, и пр.) профилактическими мерами.





Лариса, сочувствую.
Я две кошки потеряла - это очень грустно. И не знаешь, что тяжелее болезнь животинки или внезаный исход. У меня было и так и так.
Поэтому собаку мы не стали мучить, когда поняли, что шансов нет.




Частая смена партнера - девиантное поведение, т.е. не норма. Почему меняет? Что ищет? Чего не хватает со старыми? Это с т.з. психологии.

А с т.з. физиологии - вроде это нормально.
Вот, я же говорю)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 13:43
ответ для татка 28 , на сообщение « Ну что за мысли!?Бррр!:001: А кота... »
  #2068
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Ну что за мысли!?Бррр!
А кота ветеринару показывали,что с ним?
показывали, лечили. Судя по описанию - гибнет котик(((((
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 21.10.2011, 13:48   #2069
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
показывали, лечили. Судя по описанию - гибнет котик(((((
Я вот по опыту своему сужу - животное если начинает болеть, то всё. Его только залечивают и замучивают.

Моя кошка сразу поняла, что ей край и ушла, спряталась. Так я пол дня бегала по дачному поселку, рыдала, звала, искала, нашла ведь. Месяц уколов, УЗи и пр. Кошка умерла без диагноза (ветеринары знают как зарабатывать, а не как лечить, им невыгодно дыагноз - хозяева больше денег не принесут, а так до последнего....).
Your Majesty is offline  
Старый 21.10.2011, 13:48   #2070
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не-не-не, завтра пока не надо - врач в 20. Вообще у меня тоже много дорогих лекарств И блевотный коктейль для беременных лежит, и выбросить жалко, и деть некуда...
как раз только что попробовала нутримил - пахнет вроде ничего, но вкус и послевкусие у него... народ говорил, что блинчики из него делает... интересно, если мужа такими блинчиками угощать, у него пузо и сиськи не вырастут?
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
еще есть "готовые" девочки у Насти, Вики и Маши (никого не забыла?) и по моим прогнозам у Иты
я все еще надеюсь на Фёдора! Хотя решили до следующего планового узи пол не узнавать.
Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Станислав Владиславочич, чтоб жизнь медом не казалась шутю
ну тогда уж чтоб совссем язык сломать - Всеволод Владиславович

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю смысла балдахинов - нафига над ребенком вешать синтетическую тряпку с рюшами - чтобы пыль собирать?))
чтобы мухи не кусали! и уютно.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, а большиство в беременность вообще не болеют? Что-то меня совсем наркрыло, это плохо, да?
я щас работаю из дома - ибо с соплями и больным горлом. :-(( лечусь по совету мужа луковым соком с медом (за что с ним же и целуюсь в отместку за такой злой рецепт, мазью флеминга (хотя прочитала, что она еще и от геморроя ) и оциллококцинумом
nengirit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena