Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 22:45   #4671
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
У нас совершенно аналогичный план празднования ДР, правда купоны куплены на 7 человек. Меня мучил вопрос по поводу свечки, можно в рестораном дворике её зажигать?
И в какое время вы были? У нас получается пятница вечер после работы, надеюсь, что огромной толпы не будет
Тоже в Хэппилоне?
Если в Хэппилон такая же акция, то делайте так же, как мы. Сначала отведите детей на "Звездные войны", попросите запустить их туда готовиться к игре, а в это время идите активировать карты (меняете купоны на карты). Нам девушка на кассе не стала активировать карты раньше времени (обычно они уже на кассе активацию делают). Разрешила активировать их на "Звездных войнах" (это продлевает время игр).
А после "Звездных войн" проведите детей по всем групповым аттракционам (машинки, батуты, 5Д кино, Тайфун, Цунами и т.д.), В конце на оставшееся время - видеоигры) И за 10 минут до окончания действия карт запустите их на лазалки. И они там еще целый час смогут развлекаться. Т.е. получится не 2 часа, а 3 часа развлечений! (так можно) Потом сводите детей покушать, свечи задуть. И уже после используйте на картах призовые аттракционы. Они действуют в течение всего дня точно.

Про ресторанный дворик не знаю. Мы были в зоне Макдоналдса, где много различных ресторанчиков. Т.е. в общей массе. Сдвинули столы. Сначала купили Хэппимилы, чай, чтобы было видно, что мы кушаем их еду. А потом уже я аккуратно вставила свечи в торт, задули, скушали. Никто и слова не сказал. Принесла контейнер удобный, в который свалила остатки тортика. Одноразовые вилки-тарелки принесли с собой.

Еще в Хэппилон брала 1.5 литра воды для детей с одноразовыми стаканами (иначе там разориться можно на воду по 80 руб. за бутылку) и каждому сок с трубочкой. Плюс питье в Макдоналдсе. В итоге все равно не хватило. Дети просили еще пить!

В пятницу вечером мы как раз были с мужем там, смотрели игры, помещение, планировали ДР. В Хэппилоне было мало народу (но это были каникулы, акция не действовала) , а вот в самой Галереи - тьма! Плюс сейчас пора акций началась. Может в Хэппилон народ начнет подтягиваться.



Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Поздравляю,вам очень повезло!
Купоны часто на скидочных сайтах попадаются.мы даже уже прикупили парочку-2 часа не ограниченного катания за 450р.
Мы, наверное, по этой же акции покупали купон, но групповые - на 3 человек - 1050 руб. Получается выгоднее - 350 руб. на ребенка. Почитайте выше, как лучше распределить время, чтоб успеть как можно больше. И на лазалки идите в конце - это будет еще один 3-й час развлечений у ребенка. Призовые игры тоже используйте только после того, как закончится основное 2-х часовое время. Удачи!
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·