Где провести детский день рождения? - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 14:08
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Еще раз о Дне рождения в музее... »
  #4661
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Пожалуйста, напишите имя вашего экскурсовода.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:55
ответ для MamaRity , на сообщение « Спасибо за отзыв - тоже скоро... »
  #4662
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв - тоже скоро собирается ) а взрослых сколько было? сколько пустили?
Детей было 12 человек, взрослых 9. Всех пустили, 5 родителей ходили с детьми, 4 готовили бутики, накрывали столы, папа ездил в Маму Рому за пицей.
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:00   #4663
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
а экскурсовода можно выбрать или кто попадётся?
Не знаю, наверное, кто попадется, чья смена. Потому как, после 16.20 примерно, мы были одни - дети, родители и экскурсовод. Во всяком случае, я больше никого не видела.
В музее три экскурсовода и всех рекомендуют только с хорошей стороны.
Но, я считаю, что нам повезло, что у нас был молодой парень, он отлично справлялся с мальчишками (9 сорванцов),так как было всего три девочки-принцессы
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:03
ответ для TanNik , на сообщение « Пожалуйста, напишите имя вашего... »
  #4664
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Пожалуйста, напишите имя вашего экскурсовода.
К своему стыду, не спросила сразу, а потом мы его почти не видели Но он там такой один - высокий, светловолосый, крупный, в очках и с доброжелательной физиономией.
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:19
ответ для АннА Лу , на сообщение « Отмечали вчера день рождение в... »
  #4665
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Отмечали вчера день рождение в Хеппилоне(сыну исполнилось 8 лет)-восторг детей не описать словами.Все очень понравилось-весь персоонал очень внимательный,супер доброжелательный-без внимания не остался ни один ребенок.
Было 10 детей-выбрали программу все включено,аниматора Зорро(ему ставлю твердую четверку),торт заказали самый простой,помоему Черный лес-очень вкусный(по цене 1320).Все вместе обошлось в 19т.-но оно того стоило,сын сказал что это лучший день рождения в его жизни(в том году на хамере катались).
Кстати,по детским карточкам еще и взрослые накатались и наигрались-никто не в чем не ограничивал.
Мы сегодня тоже отмечали ДР в Хэппилоне! 9 лет дочке.
Правда, на 6 человек (пригласили самых-самых близких друзей) Хэппилон обошелся в 2100 руб.
Это 2 часа любых игр (включая лазерную игру "Звездные войны, 5дкино, машинки, батуты, тайфуны и проч, видеоигры, аэрохоккей...)
+ 1 часа лазалки с горками-шарами-лабиринтами
+ 30 призовых игр с купонами.
Т.е. развлекались дети 3.5-4 часа. Я контролировала процесс. Мамочки немного помогали.

После лазалок отвела их в Макдоналдс, купила по Хэппи-милу (дети были счастливы!!!) Там же мы задули свечи на купленном в Ленте обалденном торте и съели его с покупным чаем.
1000 руб. хэппи-милы на 6 детей + 400руб. торт.

Итого 5-5.5 часов наиофигеннейшего праздника за 3500 руб. на 6 человек.

Но я целый месяц усиленно ловила акцию на скидочных сайтах. И наткуналась на Хэппилоновское предложение - 3 человека в группе за 1050 руб. Купила таких два купона на 6 детей.
Ураган эмоций!
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:28
ответ для Мэрика , на сообщение « Мы сегодня тоже отмечали ДР в... »
  #4666
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже отмечали ДР в Хэппилоне! 9 лет дочке.
Правда, на 6 человек (пригласили самых-самых близких друзей) Хэппилон обошелся в 2100 руб.
Это 2 часа любых игр (включая лазерную игру "Звездные войны, 5дкино, машинки, батуты, тайфуны и проч, видеоигры, аэрохоккей...)
+ 1 часа лазалки с горками-шарами-лабиринтами
+ 30 призовых игр с купонами.
Т.е. развлекались дети 3.5-4 часа. Я контролировала процесс. Мамочки немного помогали.

После лазалок отвела их в Макдоналдс, купила по Хэппи-милу (дети были счастливы!!!) Там же мы задули свечи на купленном в Ленте обалденном торте и съели его с покупным чаем.
1000 руб. хэппи-милы на 6 детей + 400руб. торт.

Итого 5-5.5 часов наиофигеннейшего праздника за 3500 руб. на 6 человек.

Но я целый месяц усиленно ловила акцию на скидочных сайтах. И наткуналась на Хэппилоновское предложение - 3 человека в группе за 1050 руб. Купила таких два купона на 6 детей.
Ураган эмоций!


У нас совершенно аналогичный план празднования ДР, правда купоны куплены на 7 человек. Меня мучил вопрос по поводу свечки, можно в рестораном дворике её зажигать?
И в какое время вы были? У нас получается пятница вечер после работы, надеюсь, что огромной толпы не будет
__________________
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:40
ответ для Мэрика , на сообщение « Мы сегодня тоже отмечали ДР в... »
  #4667
marsian
Участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 142
музей почвоведения



Отмечали день рождения два дня назад - ребенку 9 лет - всего было 8 детей и 6 взрослых.
Очень понравилась и программа и доброжелательное отношение персонала.
Мы подъехали немного пораньше минут за 15 - до 16.00 были еще дети на программе Детские дни в музее - но нас проводили к столам, сказали что и куда можно поставить и даже отвели отдельную вешалку для нас и гостей.

Ведущий был молодой человек - Никита, спасибо ему отдельное - полностью занимал детей все 3 часа, а в конце, когда дети играли в прятки - провел для взрослых краткую экскурсию по музею, тк из взрослых там никто не был.

Так что понравилось всем!
marsian is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:07
ответ для Гилина , на сообщение « У нас совершенно аналогичный план... »
  #4668
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
У нас совершенно аналогичный план празднования ДР, правда купоны куплены на 7 человек. Меня мучил вопрос по поводу свечки, можно в рестораном дворике её зажигать?
И в какое время вы были? У нас получается пятница вечер после работы, надеюсь, что огромной толпы не будет
А вы не подскажите, где купоны брали, на каком конкретно сайте? Нам тоже актуально

Спасибо
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:17
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4669
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Я покупала на группоне, потом они появились на Биглионе. Но акция уже закончилась, уже не продают.
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:31
ответ для Мэрика , на сообщение « Мы сегодня тоже отмечали ДР в... »
  #4670
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже отмечали ДР в Хэппилоне! 9 лет дочке.
Правда, на 6 человек (пригласили самых-самых близких друзей) Хэппилон обошелся в 2100 руб.
Это 2 часа любых игр (включая лазерную игру "Звездные войны, 5дкино, машинки, батуты, тайфуны и проч, видеоигры, аэрохоккей...)
+ 1 часа лазалки с горками-шарами-лабиринтами
+ 30 призовых игр с купонами.
Т.е. развлекались дети 3.5-4 часа. Я контролировала процесс. Мамочки немного помогали.

После лазалок отвела их в Макдоналдс, купила по Хэппи-милу (дети были счастливы!!!) Там же мы задули свечи на купленном в Ленте обалденном торте и съели его с покупным чаем.
1000 руб. хэппи-милы на 6 детей + 400руб. торт.

Итого 5-5.5 часов наиофигеннейшего праздника за 3500 руб. на 6 человек.

Но я целый месяц усиленно ловила акцию на скидочных сайтах. И наткуналась на Хэппилоновское предложение - 3 человека в группе за 1050 руб. Купила таких два купона на 6 детей.
Ураган эмоций!
Поздравляю,вам очень повезло!
Купоны часто на скидочных сайтах попадаются.мы даже уже прикупили парочку-2 часа не ограниченного катания за 450р.
__________________
АннА Лу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena