Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 15:53   #8590
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
У меня проблема как раз в том. что антибиотики нельзя. Вот один подобрали, пару дней покололи и все (хотя нельзя курс бросать).
Мне с лекарствами вообще опасно. Один раз чуть не умерла. Теперь у меня запрет. и все Лек препараты только в стационарах и под наблюдением строгим. Так как очень опасно. У меня бывает просто аллергии (крапивницы, отеки Квинке, аста, небольшие анафилаксии),а бывают токсические формы .
А так я не мучалась особо насморками никогда. Единственно, последние два года закладывало нос, но я спасалась антигистаминными+пиносол+сосудосуживающие. На ренгене были отеки пазух, без содержимого. И за 1,5 недели все убиралось.
А в данном случае при Б, антигистанминные нельзя, рентген нельзя, вот и не понятно что такое и чем лечить.


Девочки. прям на глазах отекают ноги, что делать. эуфилин в Алмазова запретили. Бручничный лист пью. Сейчас пойду вверх ногами полежу. Но это не панацея. Наверно внутренние отеки? Может вызвать скорую, как на схватки и в Алмазова рвануть, пусть посмотрят. но вот думаю, если схваток нет, а отеки есть, они меня домой отправят , да?
У меня сейчас 39 недель.


Я сейчас в панмке. начал передний зуб прихватывать, как будто нерв. толи от прколоа пазух, то ли от синусита, то ли сам про себе. Если еще и он разболиться.. Блин, что делать то..

Я наверно тут всю картину порчу, все про РАДОСТЬ ПРО РОДЫ, а я про болячки. Девы, простите. но просто, я действитетльно не знаю что мне делать...
Про насморк - раз так все сложно, нужно искать "своего" врача, который сможет с твоим насморком бороться. В ЛОР НИИ хорошие врачи, если потом соберешься - пиши, посоветую врача. Сейчас тебе прокол сделали, правильно? Нос дышит? Если так - то пока не заморачивайся про возможный гайморит, полощи постоянно, родишь - там будешь разбираться.
Про отеки - увы, ничего не посоветую ((((
Зуб - может к стоматологу, чтобы хоть посмотрели? А то если боль будет нарастать - что ты будешь делать??

А про последнюю твою фразу... Мы тут многие уже как инвалиды, то одно болит, то другое. Ты держись, чуть-чуть осталось!!!!
__________________
little_mice is offline