Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА 2011 зиму ждут!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 02:14
ответ для TatyanaT , на сообщение « Ого, мы на коленки еще не встаем... ... »
  #10898
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я еще только вчерашний день читаю Хотела написать в догонку о свекровях. У нашей опять началось...
Мелочь моя, так же как старший брат в свое время и половина деток в топике, на ночь укладываться стала поздно. Где-то к часу ( и-то радость, Лёва обычно к трем укладывался. ТОлько месяцам к 7и вернулся в нормальный режим. Вообще ничего не помогало)

Вобщем, у Ляли таже история, я решила не загоняться и будь что будет.
Ьак наша бабушкО, какой день ровно в 21.00 начинает к нам в комнату заглядывать регулярно и сообщать, что дети ДОЛЖНЫ (и даже обязаны) ложиться в девять спать. Вот млииин И ведь не устает
значит даже пытаться не надО(((
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Съездили сегодня в третий раз на Красных Текстильщиков зря Придется и в 4ый раз ехать. Вот кто сказал, что это современный и удобный центр?
Самое ж.ое. что ляля моя уже пару недель отказывается есть из бутылки. и из ложки тоже, и вообще из всех других приспособлений. А оставлять мне ее регулярно приходится. Обычно для нее это оборачивалось только более поздним кормлением. А сегодня - обернулось голодовкой. Мои бились, бились с ней и смогли только 20мл силком с ложки влить. Вот и что с не йделать?
тоже самое у меня(((
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Ого, мы на коленки еще не встаем...


Почему???


Поздравляю!!!
Спасибо девочки
__________________
Resni4ka is offline