Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 00:51
ответ для fliper , на сообщение « Классный тренежер, кстати! Я б с... »
  #19619
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
А у меня сегодня была тренировка с полным желудком :
Ой, это же какая нагрузка, ни с полным ни с пустым не надо заниматься
Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
ну вот, большинство мужчин также про женщин думают блин!
Я согласна. Расскажу про свои наблюдения сегодня . Сегодня на занятии были 2 девочки, одна блондинка , вторая брюнетка, обе что называется "кровь с молоком" , не толстые, но очень далеко не худые, но какие то ладные, плюс сиськи большие. Блин, вот засмотрелась. Но они еще обе на личико такие красавицы... как то раньше не мне очень такие фигуры. А еще одна была.. худая, но вот вобла воблой, реально, хоть и делала все хорошо, видно что человек в форме, занимается, но я бы на нее не посмотрела, будь мужчиной, а вот на тех двух.
Лера, но у тебя фигура спортивная
Есть стройные худые девушки а есть воблы - хотя это скорее всего в выражении лица, что ли -такая вселенская скорбь. Ибо рядом на тренажере ходила такая же худая девушка, но на нее было приятно посмотреть -красивая .. а после ее МЧ встречал, поцеловал, обнял, хотя та селедка была стройная, но какая то никакая..Надеюсь объяснила понятно, не запутала.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Очень жаль, когда некогда поесть, обменка страдает и человек на износ работает Хоть йогурт и банан где-нибудь ныкать. Времени съесть всего то 3 минуты.
Орехи, а еще лучше энергетический батончик.
Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
А мне попадаются сплошные любители форм И муж рассказывает про всех своих знакомых, которые ему тайно признаются в любви к округлостям
муж тоже старается меня пончиками на ночь подкармливать)
Мне тоже, причем извращенцы.. любители не форм, а ФОРМ.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вот кстати да, прости за нескромный, вопрос, как муж относиться к твоим, прямо сказать, глобальным переменам? .
И к тому что ты всегда в спортзале, ему же внимания меньше выходит, или он тоже тренируется?
Ksenyy is offline   Цитировать ·