Цитата:
Сообщение от Fеliz
Я на следующий же день пошла на работу. Не отпустили меня в отпуск.  Но оно и к лучшему, т.к. НБ категорически запретила лежать в лёжку. Сказала вести нормальный образ жизни, а если лежать - то кровообращение нарушается.
Чувствую себя хорошо, только живот надулся. Но не болит и не тянет. 
Фракс по 0,3 уже колю со вчерашнего дня по рекомендации СА. А в пятницу пойду сдавать д димер. Если подскочит - будем увеличивать дозу.
Надь, а НБ назначала тебе сдавать что-нибудь из гормонов или д димер? А то я на все её вопросы про мою коагулограмму отвечаю, что ведусь у гематолога и мы всё контролируем.  Вот и думаю, если бы я не наблюдалась у СА она контролировала бы эти показатели?
|
Я сдавала прошлые разы, д-димер, прогестерон, эстрадиол на 3ДПП и звонила ей, она сказала это не показательно, но раз уж сдала рассказывай
Цитата:
Сообщение от Багирка
Надюш, а какой эндик был на подсадке? 4 г дивигеля - офигеть! Это у тебя 4 пакетика в день?
|
У моей подруги у НБ было 3 прогиновы +2 дивигеля, а мне она чего то меньше назначала