Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 17:37
ответ для suhov , на сообщение « Так я о том, что Вы хотите продать... »
  #2943
Фиона да Винчи
Активный участник
 
Аватар для Фиона да Винчи
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: СПб - м. Большевиков, Всеволожск - Южный
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Так я о том, что Вы хотите продать имеющийся участок, чтобы получить вместо него другой. Вы думаете, что дадут участок лучше того, который у Вас и так есть?
Пока что-то ничего кроме Рябиновщины никому не предлагали. И сомнительно, что будет намного лучше.
Я вовсе не думаю, что получу участок лучше (хотя одно время надежда получить неплохой участок или участок недалеко от города была). Тот кусок земли, который у меня уже есть - просто замечательный, там лес и есть даже недостроенный дом. Но уже 2 года ничего не сдвинулось в смысле строительства, так как нужны сразу крупные суммы (так как по одному окну не вставляют, электричество и забор тоже надо разом делать). Хотя бы 200000 руб. Максимум 1 миллион (а внутренняя отделка - дело наживное).
Выставили его на продажу вне зависимости от того, будет ли подарен участок или нет, так как нехорошо дому стоять недостроем и надо как-то решать жилищный вопрос.

Была надежда продать один из участков и на это где-то строиться (выбрать уже по ситуации). Ведь участки не далее 50 км от города с коммуникациями стоят 750000-2500000 руб.


Вот как-то так.
Фиона да Винчи is offline   Цитировать ·