Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы вы ребенка в частную школу, если бы вопрос финансов вообще не стоял?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 16:17
ответ для taboka , на сообщение « Варя, да там как раз таки чистая вина... »
  #879
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Варя, да там как раз таки чистая вина ДВ , сначала во 2-ю перешёл старший сын т.к. ДВ по моему только до 7 класса(не помню точно до какого) на Комендантском ,потом куда то там ездить надо в другой корпус. Им было далеко и не удобно.....
Взяли во 2-ю ,как и многих туда.....за вступительный взнос не хилый. И мальчик стал показывать очень неожиданные результаты...... Родители выпали в осадок и бегом стали переводить дочку из младших классов. У той то же оказался полный аут.....
НО поскольку дочку перевели раньше ,ну т.е. она ещё не так много в ДВ проучилась, то она нагнала остальных и так и учиться сейчас в 2-ке. А вот сын увы из 2-ки вылетел....сейчас учиться в обычной дворовой.
Как то так.........так что я бы посоветовала к ДВ поосторожней относиться.....
Ну вот прям не знаю. Перехожу на крупный шрифт. У МЕНЯ РЕБЕНОК УЧИТСЯ В ДВ НА КОМЕНДАНТСКОМ. ЗНАНИЯ НА УРОВНЕ. МОЯ МАМА - ПЕДАГОГ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ С 40-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ СТАВИТ ЕМУ ПЯТЕРКИ ДОМА, ХОТЯ У НЕЕ И ЧЕТЫРЕ НАДО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖИТЬ (кличка у учеников в школе для нее была - железная ЛИ).ДЕВОЧКА ПРЕПОДАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. РУССКИМ и МАТЕМАТИКОЙ С НИМ УЧИТЕЛЬ БЬЕТСЯ и ЗА 3 ОШИБКИ (одна из которых неправильное написание буквы "л") СТАВИТ ТРОЙКИ. И ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ. ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ТОЛЬКО ЧТО ПРИНЕС ДВОЙКУ, т.к. слова не выучил к словарному диктанту. Сидел и учил дома. НАША КЛАССНАЯ ДАМА ПОМОГАЕТ ИМ ДЕЛАТЬ УРОКИ В ШКОЛЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ДЕЛАТЬ. Дети, конечно же больше хотят развлекаться в игровом зале.
Вы пишите, что родители ничего не проверяли, так Татьяна Игоревна на первом же собрании говорит, что школа дает знания, а ученик может их не брать, и с этим надо работать вместе и учителю, и родителям.
А наговаривать очень просто.
Кстати, раздевалка давно переехала в другое помещение.
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·