Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 00:14
ответ для Florans , на сообщение « Хм, что значит "попроще" ? Меньше от... »
  #5680
tat-tatyanad86
Наш человек
 
Аватар для tat-tatyanad86
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 369


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Хм, что значит "попроще" ? Меньше от работы офис-менеджера уставать будете, чем от работы менеджера? Сомневаюсь.
Если у Вас будет место помощника, значит -ну при крайних обстоятельствах, скажем болезни ребенка или необходимости вести /сидеть с ним - отпрашивание/отсутствие Вас на рабочем месте -как раз "проще" , Вы же не единственный представитель в своем отделе получается))))Ну условно...А график-просто отличный-всё в минутной доступности, всевозможные просыпания,поликлиники и прочее -гораааздо менее проблематично. А реальная возможность роста на рабочем месте? А востребованность менеджера по работе с клиентами? А временность вообще такого места/должности как офис-менеджер?
Мой совет-2-е место.
"попроще" в моем понимании это то.что на должности офис-менеджера легче,чем в продажах...не нужно решать проблем с отгрузками.недостачами,недовозами и пр.рода проблемами.Офис-менеджер - принеси,закажи и т.д. Сейчас хожу туда на 2 часа в день(т.к не уволилась еще со старой работы,начальник просит побыть до конца недели ищет мне замену),а с понедельника мне нужно определиться...а голова кругом.Так вот за 2 часа сидения я выписала 2 доверки,помыла кофеварку,полистала документы,распаковала и разнесла по столам корреспонденцию...и поймала себя на мысли,что скучно...Еще также выяснила,что обедать они ходят куда в кафе.т.к место у них под это дело в офисе не оборудовано.Завтра на эту тему с генеральным поговорить хочу.Потому как обедать в кафе слишком накладно получается.
По поводу временности дожности офис-менеджер сама думаю...
Спасибо за ваш ответ\совет
__________________
tat-tatyanad86 is offline   Цитировать ·