Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка. Елка Калининского района 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 15:36   #304
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
да аквагрим замечательный как и у меня тоже! чтоб на него попасть мы с подругой отстояли жуткую очередь))) и когда очередь за нами узнала что детей трое я думала нас мягко говоря растерзают)) это самое классное что ребёнок помнит о ёлке. по поводу представления особо ничего сказать не могу, пока детей сзади усадили на спинки стульев(чуть ли не со скандалом) в общем дети были полу в спектакле полу боялись свалиться, так как посадить их не было возможно за спинами родителей ничего не видно. мне кажется родители вообще могут постоять или пообщаться в общем зале. по поводу еды она меня не сильно и волновала, таккак мы на праздник пришли а не кушать. явот вообще думаю а будущее удобно было бы сделать чтобы на этом как говориться фуршете, было расчитано порцайка на ребетёнка(сок печенька,банан или мандаринка на выбор) сколько билетов столько и порций, подошёл вручил ребёнку тарелочку,а взрослым раз так необходимо для затравки разговора на детском празднике пить, также по стаканчику и все свободны( получать эти порцайки можно взамен на верхние части билетов у взрослых и так как подарки дети получают не сразу то может какую галочку чиркать на детском), чтоб потом не было кому то не досталось или много осталось, так вышло бы экономнее, можно было бы хоть мишуры какой купить да в зале общем повесить чтоб НОВОГОДНИЙ праздник ощущался а не просто праздничное мероприятие на не особо понятную тему. в этом году конечно более всё это организованно чем ранее, но ранее ощущалось именно НОВОГОДНЕЕ торжество, а в этом просто праздник а точнее литтлван решил собраться вместе.
Вот честно, даже читать это противно. Во-первых, матрешки пришли в зал в 12.35, не раньше, т.к. я сидела в коридоре и обратила внимание, поэтому жаловаться на скомканное начало по меньшей мере неприлично. Да еще их дергали на грим с представления, так что тут организаторам впору жаловаться, что все по залу туда-сюда бродили весь спектакль!
Во-вторых, мы стояли за вами, и никто на аквагриме вообще никому ни слова не говорил, все с детьми стояли и спокойно ждали, и дети, и родители. А вот кто-то из взрослых, кому рисовали гримом цветок, меня удивил, мягко говоря, т.к. дети ждали, а взрослая тетенька развлекалась. И не было никаких жутких очередей во время представления, вот после - это да, ужас!
Фуршет был отменный, всего было с избытком, и соков, и печенья, и фруктов, по крайней мере, после представления мои спокойно сходили и всего себе положили по штучке. И я по штучке съела, абсолютно без проблем. Ребята на раздаче на редкость любезные. Шампанское я не пила, т.к. за рулем, многие не пили, поэтому странно, что кто-то расстроился из-за того, что не досталось халявного алкоголя.
ИМХО, по-моему, многие путают понятия "фуршет" и "шведский стол".

Организаторам огромное спасибо, подарки с каждым годом все лучше и лучше!
Мига is offline   Цитировать ·