Хвасталка. Елка Калининского района 2012. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 01:57
ответ для Юлясик , на сообщение « Девочки, я лично подметала 253 перед... »
  #191
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от Юлясик Посмотреть сообщение
Девочки, я лично подметала 253 перед праздником. Вы не видели что там было ДО и сколько я оттуда мусора выгребла. И да, я ещё тогда шутила, что люди будут жаловаться что полы не подготовили))))
Но не беспокойтесь. Мои стертые ужаснейшей шваброй руки уже почти зажили.
Простите если обидели, я даже другим поясняла, что вчера до вечера шли занятия))))
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:57
ответ для Юлясик , на сообщение « Девочки, я лично подметала 253 перед... »
  #192
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Юлясик Посмотреть сообщение
Девочки, я лично подметала 253 перед праздником. Вы не видели что там было ДО и сколько я оттуда мусора выгребла. И да, я ещё тогда шутила, что люди будут жаловаться что полы не подготовили))))
Но не беспокойтесь. Мои стертые ужаснейшей шваброй руки уже почти зажили.
Юль, на самом деле мы делали чужую работу. Действительно, надо договариваться на будущее. чтобы аудиторию мыли. Это обязательно нужно учесть!!!

А тебе еще раз спасибо огромное!!! Без тебя, без наших девочек ничего бы не было просто. А тогда и обсуждать было бы нечего
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:00   #193
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Да и мы по середине большой лестницы сидим на ступеньках (фото тут есть) в белом платье, я уже и не останавливала - доедали печенье
Мне платье не жалко. Просто за поведение ребенка стыдно было
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:00
ответ для Maddy , на сообщение « Насколько я могу судить, еды, фруктов и... »
  #194
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Насколько я могу судить, еды, фруктов и питья хватило всем, кто этого хотел. Если Вам не хватило - извините. Обратились бы ко мне. мы бы решили этот вопрос прямо на елке, потому что продуктов хватало. Шампанское закончилось в 14.15, уже ПОСЛЕ праздника. Но оно и ДОЛЖНО заканчиваться, мы не покупаем впрок.

Печенья оставалось вдоволь до самого конца.

Возможно, стоило прийти немного пораньше. Где-то к 11.40. Собственно, на любое представление так и приходят. Мне кажется. можно было бы избежать многих недопониманий.
неправду говорите:
печенье двух видов кончилось не успели мы только прийти. ушли мы в 14 часов, шампанское закончилось до этого (время не смотрела, но не в 13-55)

а может надо было с вечера прийти и выпить за всех? я не хочу приходить раньше спектакля ради того чтобы выпить и тем кто пришел после спектакля не осталось, я бы хотела, чтобы хватило всем (повторюсь).
и я не к вам обращалась, я высказала свое мнение, чтобы оно было м.б. учтено на след. год.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:02   #195
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Не буду повторяться с комментариями Татьяны. Могу лишь отметить, что у Ваших матрешек отличный аквагрим ))))
да аквагрим замечательный как и у меня тоже! чтоб на него попасть мы с подругой отстояли жуткую очередь))) и когда очередь за нами узнала что детей трое я думала нас мягко говоря растерзают)) это самое классное что ребёнок помнит о ёлке. по поводу представления особо ничего сказать не могу, пока детей сзади усадили на спинки стульев(чуть ли не со скандалом) в общем дети были полу в спектакле полу боялись свалиться, так как посадить их не было возможно за спинами родителей ничего не видно. мне кажется родители вообще могут постоять или пообщаться в общем зале. по поводу еды она меня не сильно и волновала, таккак мы на праздник пришли а не кушать. явот вообще думаю а будущее удобно было бы сделать чтобы на этом как говориться фуршете, было расчитано порцайка на ребетёнка(сок печенька,банан или мандаринка на выбор) сколько билетов столько и порций, подошёл вручил ребёнку тарелочку,а взрослым раз так необходимо для затравки разговора на детском празднике пить, также по стаканчику и все свободны( получать эти порцайки можно взамен на верхние части билетов у взрослых и так как подарки дети получают не сразу то может какую галочку чиркать на детском), чтоб потом не было кому то не досталось или много осталось, так вышло бы экономнее, можно было бы хоть мишуры какой купить да в зале общем повесить чтоб НОВОГОДНИЙ праздник ощущался а не просто праздничное мероприятие на не особо понятную тему. в этом году конечно более всё это организованно чем ранее, но ранее ощущалось именно НОВОГОДНЕЕ торжество, а в этом просто праздник а точнее литтлван решил собраться вместе.
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:02
ответ для Maddy , на сообщение « Юль, на самом деле мы делали чужую... »
  #196
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Юль, на самом деле мы делали чужую работу. Действительно, надо договариваться на будущее. чтобы аудиторию мыли. Это обязательно нужно учесть!!!

А тебе еще раз спасибо огромное!!! Без тебя, без наших девочек ничего бы не было просто. А тогда и обсуждать было бы нечего
Правильно, я все равно буду ходить точно, мне очень нравятся эта елка ЛВ и люди, которые ее готовят все делают с душой, поэтому и всегда обидно за критику, но я повторюсь, я не хотела обидеть, просто чтобы учесть в след. году, ведь отдельная аудитория это так здорово)))))
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:07   #197
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
неправду говорите:
печенье двух видов кончилось не успели мы только прийти. ушли мы в 14 часов, шампанское закончилось до этого (время не смотрела, но не в 13-55)
Печенья было всего 5 видов. И если даже 2 закончились, то было еще другое. Могу предположить, что достаточно быстро ушло имбирное. И не надо наезжать на организаторов, пожалуйста. Вы не представляете, сколько людей и нервов затрачиватеся на подготовку. А потом еще такое выслушивать. Если Вам не понравилось, Вы сделали выводы для себя на будущее. Ведь так?
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:07   #198
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
неправду говорите:
печенье двух видов кончилось не успели мы только прийти. ушли мы в 14 часов, шампанское закончилось до этого (время не смотрела, но не в 13-55)

а может надо было с вечера прийти и выпить за всех? я не хочу приходить раньше спектакля ради того чтобы выпить и тем кто пришел после спектакля не осталось, я бы хотела, чтобы хватило всем (повторюсь).
и я не к вам обращалась, я высказала свое мнение, чтобы оно было м.б. учтено на след. год.

Печенья было 5 (пять) видов. После 13.30 закончились 2 вида (собственно, вышли детки после спектакля и все подчистили). Но 3 (три ) вида печеьня оставалось вдоволь.

Шампанское закончилось после того, как я прошла по холлу (уже после 14.00) и просила всех постепенно собираться.

Вы могли бы прийти с вечера и помочь нам подготовить аудиторию, как это сделали Юлясик, Ешкин Кот, Маша Бяша, elza83, НЭТТ, Alice in Red, nani, Люба Пуш и я вместе со своими мужьями. Я думаю, Вам бы не захотелось выпить за всех, а только отдохнуть бы хотелось Но мы делали это с удовольствием, так что никаких негативных эмоций
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:08   #199
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
неправду говорите:
печенье двух видов кончилось не успели мы только прийти. ушли мы в 14 часов, шампанское закончилось до этого (время не смотрела, но не в 13-55)

а может надо было с вечера прийти и выпить за всех? я не хочу приходить раньше спектакля ради того чтобы выпить и тем кто пришел после спектакля не осталось, я бы хотела, чтобы хватило всем (повторюсь).
и я не к вам обращалась, я высказала свое мнение, чтобы оно было м.б. учтено на след. год.
Про шампанское не могу Вам ответить точно, а вот печенья после праздника осталось очень много (2 вида точно). И очень много сока, узвара и воды.
Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
да аквагрим замечательный как и у меня тоже! чтоб на него попасть мы с подругой отстояли жуткую очередь))) и когда очередь за нами узнала что детей трое я думала нас мягко говоря растерзают)) это самое классное что ребёнок помнит о ёлке. по поводу представления особо ничего сказать не могу, пока детей сзади усадили на спинки стульев(чуть ли не со скандалом) в общем дети были полу в спектакле полу боялись свалиться, так как посадить их не было возможно за спинами родителей ничего не видно. мне кажется родители вообще могут постоять или пообщаться в общем зале. по поводу еды она меня не сильно и волновала, таккак мы на праздник пришли а не кушать. явот вообще думаю а будущее удобно было бы сделать чтобы на этом как говориться фуршете, было расчитано порцайка на ребетёнка(сок печенька,банан или мандаринка на выбор) сколько билетов столько и порций, подошёл вручил ребёнку тарелочку,а взрослым раз так необходимо для затравки разговора на детском празднике пить, также по стаканчику и все свободны( получать эти порцайки можно взамен на верхние части билетов у взрослых и так как подарки дети получают не сразу то может какую галочку чиркать на детском), чтоб потом не было кому то не досталось или много осталось, так вышло бы экономнее, можно было бы хоть мишуры какой купить да в зале общем повесить чтоб НОВОГОДНИЙ праздник ощущался а не просто праздничное мероприятие на не особо понятную тему. в этом году конечно более всё это организованно чем ранее, но ранее ощущалось именно НОВОГОДНЕЕ торжество, а в этом просто праздник а точнее литтлван решил собраться вместе.
мы обязательно учтем Ваши пожелания на будущее. Спасибо Вам за отзыв, хоть и не положительный )))
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:08   #200
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


извините за критичность конечно, это просто моё личное мнение и может быть что-то из этого будет на заметочке в следующем году, всё организованно куда более грамотно чем ранее и все молодцы, повторюсь просто не было ощущения НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ, суд по фото тут у малышат оно было конечно более красочно чем у взрослых,игры или конкурсы у них были, а детки постарше, посидели посмотрели, подарок взяли и ушли, веселья и радости немножко не хватало. в прошлом году помню бассейн с шариками стоял, конкурсы какие то проводили в общем зале музыка играла, разодетые персонажы ходили с детками фотографировались, из шариков несколько человек фигурки делали,залы украшены были. про еду конечно читаю весь топ тут ужасаюсь немного.я бы почитав такое в будущем вообще столов не делала никаких, добавила бы в детский подарок сок печеньку и конфетку, и был бы чисто детский праздник.
firegirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena