Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 13:42
ответ для murzik7 , на сообщение « Лучшая диета после Нового года! 1-й... »
  #537
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


привет всем!
у меня пока лед не тронулся совсем....вес на месте, хотя пошел третий день -60...но чувствую себя намного лучше, начала делать хоть недолгую, но зарядку по утрам, уже прогресс

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
не получится, одним вином с сыром не отделаешься. Я ж д.р сыночку праздновать буду 2 годика. Это надо все готовить и пробовать самой. Да и буду сидеть злой, что не покушать вкусняшку и не попить махито, уже рыбку вчера засолила. Но буду стараться не есть салаты майонезные, лучше рыбку малосольную, буженинку, зелень
да, ДР ребенка, как я свято верю - это мамин праздник! Поздравляю с наступающим праздником и желаю провести его на все 100% и без сильных последствий
мы в сентябре через это прошли, так я ела салат - свекла+грецкие орехи+чернослив+оливк.масло, ела мясо с огурчиками, помидорчиками и еще у меня было желе с фруктами на десерт сделано, и чувствовала себя замечательно! а сейчас поняла, что, сама того не ведая, вроде бы по системе -60 все сделала но тогда я даже не слышала о ней...а остальные вредности-вкусности спокойненько гостям на растерзание отдала. И, кстати, 1 годик прошел примерно так же, не считая тарталеток с икрой, т.к. я была на ГВ и не позволяла себе вредностей тогда вообщеи нормуль! гглавное - настрой! Не думать, что тебе этого нельзя, а думать - я этого не хочу, мне от этого будет плохо


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Я полтора года была на -60. Каких только дней рождений не было! Сдерживала себя всегда. Если готовила сама - то до 12 часов - можно все пробовать. Если шли в гости или гости шли к нам - обедала дома всегда правильно по системе. А вечером на гулянке овощи свежие и фрукты, ну а после семи сыр и вино. Это только на словах напрягает (я так думала), но на самом деле - подстроится можно, если есть цель!

Всем удачи!

P.S. Да! Еще я вкусняшки сразу себе на утро откладывала и меня это успокаивало.
класс!!!! тоже хочу так! А почему потом сошла с диеты?


Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
Лучшая диета после Нового года!

1-й день - берешь яйцо
2-й день - варишь
3-й день - чистишь
4-й день - ешь белок
5-й день - ешь желток
6-й и 7-й день - разгрузочные, нечего обжираться!

это пять
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·