Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:16   #461
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
С такой работой тяжело худеть
+10000

Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
Сегодня утром после одного дня уменьшения обжорства - 800 гр.
Кушаю все, что обычно, но меньше.
Сегодня на завтрак слопала яйцо с помидором, в обед гороховый суп с хлебом, на ужин грибной суп и много салата из зелени всякой. К ночи заточила йогурт.
Раз в неделю бываю у психотерапевта, гоняем с ним чаи, поэтому сегодня еще и две печеньки маленьких съела и глазированный сырок во время консультации.

Завтра хочу ополовинить употребление хлеба. Сегодня 4 куска съела, хоть и не белый, но многовато.
Ну и без сладкого завтра планирую.
здорово, хороший отвесик!
хлебушек дааа, желательно сокращать его количество..

Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
согласна, что нужна не диета, а система питания. про заполнение едой "пустой ниши" тоже полностью согласна. я вот в себе разобралась, пока сидела и сижу дома с ребенком - набралла свои кг, т.е. не хватает любимой работы, так сказать самореализации. Но что теперь с этим пониманием делать пока ребзя в садик не отдащь???
а у меня все наоборот было - реализовывала себя, как мамочка, и килограммы просто таяли, была такая стройняшка, а как вышла на работу, так на работе днем вообще не ела ничего, занята была, некогда и не хотелось, а вечером после работы дома обжорство и килограммы набрались еще больше, чем скинулось тогда ...все люди разные, конечно...
мне дома с ребенком было интересно, все время в движении, туда-сюда, да, к тому же, кормила грудью, не позволяла себе жирностей и вредностей, а сейчас работа - сижу перед компом часами, не сдвинуть с места никакими силами....

вот сейчас придумала себе такую вещь - 1 раз в час , начиная с 9.30 и так далее в 10.30, 11.30 и т.д. встаю, закрываю дверьв кабинет, и приседаю 10 раз и делаю наклоны в стороны, и потом сажусь снова за работу. Надеюсь, это даст толчок мне, и "лёд тронется"

Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Всем привет!
Капсикам - страшная вещь, очень сильная. Мне ее терапевт в поликлинике рекомендовала, когда плечо болело. Я на ночь намазала, так все ночь кошмары снились что я вся горю. очнеь сильная. Я вот делал обертывание с горчицей, тоже согревающее, но более мягкое.
Девочки, а когда правильно надо взвешиваться? Наверное утром натощак? А то я заметила что если в течении дня, то вес гуляет туда-сюла в районе килограмма. А сегодня утром взвесилась , - 2,5кг.
Я еще проблемые места мажу кремом гаренье как то антицелюлитный с водрослями (желтая серия). Он так приятно холодит, не знаю эфективен или нет (особо не заметила).
поздравляю с отличным результатом!!!! ура!

а я папе спину мажу вечерами капсикамом, такой ужас....у меня руки потом жжет минут 10, и не дай-то Бог умывать лицо после этого, даже после тщательной смывки крема с рук....ужас веки режет, глаза не открыть
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:17
ответ для yana- , на сообщение « Все худеют а я ем, вес то больше то... »
  #462
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Все худеют а я ем, вес то больше то меньше. Кошмар в общем. Но зачем сейчас себя буду мучить если в субботу гулянка пьянка, обжорство, больной желудок и голова. А с понедельника в строй и до 8 марта как минимум 5 кг скинуть надо!!!!
а м.б. попробовать и на пьянке-гулянке себя сдерживать? по ситеме -60 хорошо написано, как сдержаться во время праздников и вечеринок
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:25
ответ для kleo-78 , на сообщение « +10000 здорово, хороший... »
  #463
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Сейчас сделала себе массажик - обычный и с банками. Намазалась кремом и на всякий случай обернулась пленкой (проблемки мои) и одела две пары теплых брюк. Эксперимент!
я себя в ванне банками массирую, а потом маслом намазываюсь.еще целая банка обертываний стоит, но мне что то все не начать им заниматься
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Все худеют а я ем, вес то больше то меньше. Кошмар в общем. Но зачем сейчас себя буду мучить если в субботу гулянка пьянка, обжорство, больной желудок и голова. А с понедельника в строй и до 8 марта как минимум 5 кг скинуть надо!!!!
а мы завтра собрались с друзьями
Но пока отвесики маленькие у меня, я думаю водичка гуляет
Я как то села на японку, так у меня за 5 дней ушло 4,5 кгявно воды, но они и так же быстро вернулись
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:28
ответ для kleo-78 , на сообщение « а м.б. попробовать и на пьянке-гулянке... »
  #464
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
а м.б. попробовать и на пьянке-гулянке себя сдерживать? по ситеме -60 хорошо написано, как сдержаться во время праздников и вечеринок
не получится, одним вином с сыром не отделаешься. Я ж д.р сыночку праздновать буду 2 годика. Это надо все готовить и пробовать самой. Да и буду сидеть злой, что не покушать вкусняшку и не попить махито, уже рыбку вчера засолила. Но буду стараться не есть салаты майонезные, лучше рыбку малосольную, буженинку, зелень
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:37
ответ для yana- , на сообщение « не получится, одним вином с сыром не... »
  #465
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
не получится, одним вином с сыром не отделаешься. Я ж д.р сыночку праздновать буду 2 годика. Это надо все готовить и пробовать самой. Да и буду сидеть злой, что не покушать вкусняшку и не попить махито, уже рыбку вчера засолила. Но буду стараться не есть салаты майонезные, лучше рыбку малосольную, буженинку, зелень
Я полтора года была на -60. Каких только дней рождений не было! Сдерживала себя всегда. Если готовила сама - то до 12 часов - можно все пробовать. Если шли в гости или гости шли к нам - обедала дома всегда правильно по системе. А вечером на гулянке овощи свежие и фрукты, ну а после семи сыр и вино. Это только на словах напрягает (я так думала), но на самом деле - подстроится можно, если есть цель!

Всем удачи!

P.S. Да! Еще я вкусняшки сразу себе на утро откладывала и меня это успокаивало.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:42
ответ для yana- , на сообщение « не получится, одним вином с сыром не... »
  #466
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
не получится, одним вином с сыром не отделаешься. Я ж д.р сыночку праздновать буду 2 годика. Это надо все готовить и пробовать самой. Да и буду сидеть злой, что не покушать вкусняшку и не попить махито, уже рыбку вчера засолила. Но буду стараться не есть салаты майонезные, лучше рыбку малосольную, буженинку, зелень
Я считаю ничего страшного не будет, если ты один денек покушаешь!!! Это и твой праздниктак что тоже имеешь право расслабится!!!
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:44
ответ для Яgodka , на сообщение « Я полтора года была на -60. Каких... »
  #467
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Я полтора года была на -60. Каких только дней рождений не было! Сдерживала себя всегда. Если готовила сама - то до 12 часов - можно все пробовать. Если шли в гости или гости шли к нам - обедала дома всегда правильно по системе. А вечером на гулянке овощи свежие и фрукты, ну а после семи сыр и вино. Это только на словах напрягает (я так думала), но на самом деле - подстроится можно, если есть цель!

Всем удачи!

P.S. Да! Еще я вкусняшки сразу себе на утро откладывала и меня это успокаивало.
просто смысл начинать на 2 дня диету раньше если можно с понедельника не ущемляя себя и з.п с понедельника закупить диетические продукты и кд закончатся Как по ковалькову написано надо начинать со второго чистого дня
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:46
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #468
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


это я оправдываю себя за предстоящие обжорство
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:47
ответ для yana- , на сообщение « это я оправдываю себя за предстоящие... »
  #469
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
это я оправдываю себя за предстоящие обжорство
Я тоже так часто.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:49
ответ для Яgodka , на сообщение « Я тоже так часто:)). »
  #470
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Я тоже так часто.
главное чтобы в привычку не вошло. Я не понимаю что со мной творится у меня жор пол месяца как. До НГ я была 74 сейчас 77 к вечеру за 78, кошмар, такое впечатление что плохой друг во мне поселился и требует еды
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena