Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищем суррогатную маму. Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 02:03
ответ для DEMIK , на сообщение « полностью согласна+здоровых совсем в... »
  #42
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от DEMIK Посмотреть сообщение
полностью согласна+здоровых совсем в детских домах нет.(подумайте сами,кто отказывается от детей?Какие это асоциальные люди).Потом всю жизнь положишь,чтобы невелировать генетику или вылечить.
Опыт моей семьи в отношении усыновления.

Родная сестра моего дедушки была несчастлива в браке и развелась.
Она была очень хорошим школьным учителем, была преподавателем от Бога и очень любила детей! За свою учительскую деятельность была удостоена Оредна Ленина!
Она была очень хорошим человеком, прекрасной бабушкой и.... Её ученики приходили, приезжали к ней всю её жизнь, взрослые дяди и тёти из Питера, уехавшие в другие города и страны... Не забывали её, навещали её, звонили ей.
Когда бабушка поняла, что замуж она снова не хочет, а тут ещё с лкассом решили они навестит ь детдом - в это время ей и встретился мальчик в детдоме.
Она взяла его, малыша совсем.
Растила, воспитывала, всё в него вкладывала.
Но генетика - никуда от неё не денешься. Даже с такой мамой.
Не буду долго рассказывать о дурной дорожке, по которой пошёл её сын.
Просто десять лет назад он пришёл в её квартиру с дружками своими, и восьмидесятилетняя полуслепая и полуглухая женщина была убита ударом по голове.

Все люди разные. И в благополучных семьях вырастают подонки, и в детдомах растут светлые души!

Просто пример из жизни моей семьи.
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·