Ищем суррогатную маму. Помогите! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:43
ответ для Inkaa , на сообщение « А что приемный ребенок НЕ СВОЙ???? Вы... »
  #31
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А что приемный ребенок НЕ СВОЙ???? Вы это пойдите , скажите, тем кто усыновил детей! Посмотрю что они вам на это скажут...
Заметьте, ни один нормальный человек, даже если он так считает, рубить правду-матку перед усыновителями не станет. И объяснять чужим людям, какие им нужны дети.

Цитата:
Я вот например, тоже не понимаю такого эгоизма "вот хочу своего и все тут! головой об стенку буду биться но рожу!" ну не дал Господь ребенка биологического зачем на перекор Ему идти!!???
Это вам лично господь сказал, что значит идти на перекор, а что не значит? Еще и в отношении посторонних людей?

Цитата:
В общем, конечно у каждого свое мнение по этому поводу, свой подход к жизни,свое мировоззрение, и зачем так остро на это реагировать??
Так как у каждого мнение свое, лучше не давать идиотские советы чужим людям, особенно на личные темы и особенно если не спрашивают. А если уж дали, то не удивляться реакции
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:11   #32
DEMIK
Частый гость
 
Аватар для DEMIK
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
если мне не изменяет память, то вы года с 2005 планируете ребенка -
чего не возьмете? будет вам свой.
извините за резкость, но искренне не соображаю о целесообразности
подобных советов, когда девушка пришла с конкретной темой и
конкретным же вопросом. нечто вы считаете, что перед принятием
подобного/непростого решения не рассматривались разные варианты?
полностью согласна+здоровых совсем в детских домах нет.(подумайте сами,кто отказывается от детей?Какие это асоциальные люди).Потом всю жизнь положишь,чтобы невелировать генетику или вылечить.
DEMIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:34
ответ для BonAqua , на сообщение « Заметьте, ни один нормальный человек,... »
  #33
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Заметьте, ни один нормальный человек, даже если он так считает, рубить правду-матку перед усыновителями не станет. И объяснять чужим людям, какие им нужны дети.


Это вам лично господь сказал, что значит идти на перекор, а что не значит? Еще и в отношении посторонних людей?


Так как у каждого мнение свое, лучше не давать идиотские советы чужим людям, особенно на личные темы и особенно если не спрашивают. А если уж дали, то не удивляться реакции
+1000000000000000000000
Человек пришёл с конкретным вопросом, и если по делу ничего нет - то нечего учить кому каким способом детей иметь. Автор не пришёл просить совета что лучше СМ или усыновление. Я думаю и так такое решение ей не легко далось. Я восхищаюсь такими людьми, и искренне желаю, чтобы все получилось.
Так же восхищаюсь людьми, которые берут приемных детей и сама заканчивала школу приемных родителей, и много чего знаю и есть знакомые которые усыновили.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:00
ответ для petersen , на сообщение « Ищем суррогатную маму. Помогите! »
  #34
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


автор, не помню, на каком канале, смотрела передачу про суррогатное материнство.
Так вот некоторые в бюджет закладывают еще расходы на аренду квартиры для суррогатной мамы рядом с вами и ее питание с тем, чтобы контролировать качество жизни в период беременности.
Не считаю это бредом, ибо от хорошей жизни никто не пойдет на суррогатное материнство, весь вопрос упирается в деньги.
Так что желательно быть уверенными, что на вашем будущем ребенке не сэкономили.
Ну и в договоре это все прописывается.
Это так, к слову. Желаю вам удачи, пусть все получится.
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:00
ответ для I_fairy , на сообщение « зачем об этом писать? я думаю, если у... »
  #35
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Не ну зла не хватает!
Все хотят СВОИХ детей! По вашей логике и от бесплодия лечиться не надо- пить таблетки, ходить по врачам, делать операции, а надо закрыть все клиники репродукции и если беременность не получается то сразу в детдом идти. Суррагатное материнство это всего лишь метод лечения и реальный шанс для пары чтобы стать родителями своего ребенка.
Автор, удачи вам! К сожалению по теме ничего не подскажу.
не буду с вами спорить,от бесплодия лечиться,конечно,надо, но СМ не считаю методом лечения,я понимаю,что для не имеющих возможность родителей иметь своих детей это реальная возможность,но для сур матери это метод зарабатывания денег своим телом,один платит другому не за его труд, не за его талант, а за эксплуатацию того, что ему дано от Бога – его собственное тело,фактически как проституция. Это, конечно, совершенно Богопротивная вещь. я говорю не про автора,а именно про СМ
Очень жалко бездетных женщин,и всегда в таком ситуации говорится о ее "праве на ребенка". Но ребенок - не батон колбасы, кто задумывается о его правах?
В контексте подобных рассуждений почему-то никто не хочет вспоминать о такой добродетели, как смирение - она вообще выпала из поля зрения обсуждающих. Все знают только одно: "хочу и буду!". Насколько это согласуется с Евангелием, думаю всем понятн
а еще у меня множество знакомых,которые усыновив детей из дд,беременеют по верей вашей и будет вам
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вот такие советы просто убивают! А чего сами не возьмете???
пока Господь дает своих,но даже несмотря на это не исключаю такую возможность
Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение

далеко не все могут принять чужого ребенка. это решение каждой конкретной семьи - взять ребенка из ДД или воспользоваться услугами СМ и поверьте такие решения легко не даются.
я не говорю,что легко,я спрашиваю,как автор относится к этому






спорить не буду и не комментируйте,пожалуйста(давайте не будем вгонять друг друга во грех),изложила свою точку зрения,как православного человека
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:16
ответ для na-talia , на сообщение « не буду с вами спорить,от бесплодия... »
  #36
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
не буду с вами спорить,от бесплодия лечиться,конечно,надо, но СМ не считаю методом лечения,я понимаю,что для не имеющих возможность родителей иметь своих детей это реальная возможность,но для сур матери это метод зарабатывания денег своим телом,один платит другому не за его труд, не за его талант, а за эксплуатацию того, что ему дано от Бога – его собственное тело,фактически как проституция. Это, конечно, совершенно Богопротивная вещь. я говорю не про автора,а именно про СМ
Очень жалко бездетных женщин,и всегда в таком ситуации говорится о ее "праве на ребенка". Но ребенок - не батон колбасы, кто задумывается о его правах?
В контексте подобных рассуждений почему-то никто не хочет вспоминать о такой добродетели, как смирение - она вообще выпала из поля зрения обсуждающих. Все знают только одно: "хочу и буду!". Насколько это согласуется с Евангелием, думаю всем понятн
а еще у меня множество знакомых,которые усыновив детей из дд,беременеют по верей вашей и будет вам
пока Господь дает своих,но даже несмотря на это не исключаю такую возможность
я не говорю,что легко,я спрашиваю,как автор относится к этому
спорить не буду и не комментируйте,пожалуйста(давайте не будем вгонять друг друга во грех),изложила свою точку зрения,как православного человека
не буду с Вами спорить и особо коментировать..
Скажу только одно.. Смититься что своих детей не будет - практически не возможно!! Вам к счастью этого не понять! Биться нужно до последнего..
Автору крепкого здоровья и родного ребеночка!
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:27
ответ для LaLila , на сообщение « не буду с Вами спорить и особо... »
  #37
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
не буду с вами спорить,от бесплодия лечиться,конечно,надо, но СМ не считаю методом лечения,я понимаю,что для не имеющих возможность родителей иметь своих детей это реальная возможность,но для сур матери это метод зарабатывания денег своим телом,один платит другому не за его труд, не за его талант, а за эксплуатацию того, что ему дано от Бога – его собственное тело,фактически как проституция. Это, конечно, совершенно Богопротивная вещь. я говорю не про автора,а именно про СМ
Очень жалко бездетных женщин,и всегда в таком ситуации говорится о ее "праве на ребенка". Но ребенок - не батон колбасы, кто задумывается о его правах?
В контексте подобных рассуждений почему-то никто не хочет вспоминать о такой добродетели, как смирение - она вообще выпала из поля зрения обсуждающих. Все знают только одно: "хочу и буду!". Насколько это согласуется с Евангелием, думаю всем понятн
а еще у меня множество знакомых,которые усыновив детей из дд,беременеют по верей вашей и будет вам
грех),изложила свою точку зрения,как православного человека
Девушка, по-моему вы разделом ошиблись, не вам тут рассуждать и давать советы. Слава Богу у вас все по-другому.
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:41
ответ для na-talia , на сообщение « не буду с вами спорить,от бесплодия... »
  #38
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


na-talia,

а еще господь говорит "Не суди, да несудим будешь".


Вы, не будучи в подобной ситуации, раздавать советы и оценки не имеете никакого права.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:45
ответ для na-talia , на сообщение « не буду с вами спорить,от бесплодия... »
  #39
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
почему-то никто не хочет вспоминать о такой добродетели, как смирение
Почему-то никто не хочет вспомнить слова из Библии: "Не суди, да не судим будешь"
Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
изложила свою точку зрения
Вроде тут не просили высказывать свои точки зрения.

Цитата:
Сообщение от petersen Посмотреть сообщение
Мы много лет боремся за пополнение нашего семейства. Суррогатная мама - наша последняя надежда. Помогите, пожалуйста. Вдруг кто-нибудь знает желающих стать суррогатными мамами, посоветуйте.
Мои знакомые ездили на Украину. Там другое законодательство, там четко сказано в СК, что в случае переноса другой женщине эмбриона, зачатого супругами, родителями ребенка являются именно супруги, в том числе и в программах суррогатного материнства. И даже в случае использования донорских ооцитов родителями все равно будут считаться супруги. Обращались в этот центр, сколько все стоило не в курсе.
Удачи вам
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:49
ответ для petersen , на сообщение « Ищем суррогатную маму. Помогите! »
  #40
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


знаете, а я некоторое время назад серьезно рассматривала вариант стать сурмамой. Жаль, но муж как-то не поддержал. И, наверное, безопаснее это делать через агентство. Только дороже (( удачи Вам, пусть все получится!
djAmma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сурмама, суррогатная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena