Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:47   #63656
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
С новой авой

Крошки-криошки ждут свою мамочку

Поделись как ты это сделала
Толи от утрика, толи от прогиновы был сильный токс,особенно первые 2 раза. По 7 кг теряла за 2 недели, в следующие разы меньше. Между процедурами старалась следить за тем, что попадает в рот-жалко было снова набирать вес. В результате 6 неудачных ИИ минус 21 кг. Но зато во время Б ни разу токса не было-натренировалась!
Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Бедные мы бедные, но красоты хочется, поэтому спорт увеличила до 4 раз в неделю, хоть и лень жутко в такой холод в 8 утра в бассейн лезть. Мне бы в этом деле Б сильно поспособствовала бы, я в свое время пока кормила минус 6 кг к добеременному весу, но и образ жизни был другой, т.к. была мотивация, а сейчас она хромает.
Какая ты молодец! 4 раза в неделю , да ещё и утром. А с весом у меня анологично. Пока кормила-минус 6 к добеременному. А закончила кормить-вес вернулся-жуть!
__________________
Витутуся is offline