Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 6366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:56
ответ для yunorik , на сообщение « Настя, сдай через день :091: Я... »
  #63651
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Витутуся Посмотреть сообщение
Чего-то туплю. Есть или нет полипа будет известно после результатов биопсии? А что ещё там можно увидеть?
Ну да, сдали на гистологию все это теперь будут смотреть воспаления всякие... чего там еще могут узреть не знаю Я не разбираюсь...
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А тебе делали под контролем УЗИ? В смысле, если подозревали полип, то сейчас его уже нет
Мне в декабре делали узи, у неё возникло подозрение на полип, просила переделать узи, я переделала, ничего не нашли, но день цикла для узи оказался неудачный, т.к. у меня цикл скачет, трудно угадать. Вообщем она сегодня посмотрела узи, видно не поверила ему и решила быстренько взять анализы, пока вторая половина цикла, чтобы не ждать следующего месяца.
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline  
Старый 01.02.2012, 14:59
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! Вчера случайно... »
  #63652
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!

Вчера случайно познакомилась с новым АГ, которая в теме подготовкт к эко. Так вот, она высказала такое мнение, что зря после подсадки назначают утрожестан. Дюфастон лучше тем, что если есть эндометрит, то дюф. кроме прогестерона еще убивает клетки-киллеры, кот. мешают имплантации. И сохранять лучше на дюфе. Как-то так
Сколько врачей, столько мнений АО против дюфастона, потому что его в европе вроде как запретили, т.к. вреден для плода. Я просила после подсадки дюфастон мне назначить, он отказал, говорит что нам всякое Г шлют в россию, а утрожестан натуральный препарат.
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline  
Старый 01.02.2012, 15:05
ответ для Женежа , на сообщение « я ж там не была ни разу:073: мужа... »
  #63653
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
а это я!

Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
я ж там не была ни разу мужа отправляю.
Правильно, пусть тоже принимает участие
птица_ Феникс is offline  
Старый 01.02.2012, 15:10
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! Вчера случайно... »
  #63654
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Вчера случайно познакомилась с новым АГ, которая в теме подготовки к эко. Так вот, она высказала такое мнение, что зря после подсадки назначают утрожестан. Дюфастон лучше тем, что если есть эндометрит, то дюф. кроме прогестерона еще убивает клетки-киллеры, кот. мешают имплантации. И сохранять лучше на дюфе. Как-то так
Мне сынульку дюфом сохранили
птица_ Феникс is offline  
Старый 01.02.2012, 15:12
ответ для Helenok , на сообщение « Ой,я даже не буду пытаться т.к. в нашем... »
  #63655
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ой,я даже не буду пытаться т.к. в нашем возрасте уже ооочень проблематично вернуть свой красивый вес. Мне бы хоть 70кг вернуть
Бедные мы бедные, но красоты хочется, поэтому спорт увеличила до 4 раз в неделю, хоть и лень жутко в такой холод в 8 утра в бассейн лезть. Мне бы в этом деле Б сильно поспособствовала бы, я в свое время пока кормила минус 6 кг к добеременному весу, но и образ жизни был другой, т.к. была мотивация, а сейчас она хромает.
Мне бы в НЕБО is offline  
Старый 01.02.2012, 15:47   #63656
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
С новой авой

Крошки-криошки ждут свою мамочку

Поделись как ты это сделала
Толи от утрика, толи от прогиновы был сильный токс,особенно первые 2 раза. По 7 кг теряла за 2 недели, в следующие разы меньше. Между процедурами старалась следить за тем, что попадает в рот-жалко было снова набирать вес. В результате 6 неудачных ИИ минус 21 кг. Но зато во время Б ни разу токса не было-натренировалась!
Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Бедные мы бедные, но красоты хочется, поэтому спорт увеличила до 4 раз в неделю, хоть и лень жутко в такой холод в 8 утра в бассейн лезть. Мне бы в этом деле Б сильно поспособствовала бы, я в свое время пока кормила минус 6 кг к добеременному весу, но и образ жизни был другой, т.к. была мотивация, а сейчас она хромает.
Какая ты молодец! 4 раза в неделю , да ещё и утром. А с весом у меня анологично. Пока кормила-минус 6 к добеременному. А закончила кормить-вес вернулся-жуть!
__________________
Витутуся is offline  
Старый 01.02.2012, 16:51
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #63657
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Девочки привет!
Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть очень обильные месячные. Просто кран открывается. Это патология какая-то. У меня у девочки знакомой такая тема, а она в этом не бум-бум. Я вот тоже не знаю что ей подсказать. Она на операцию собралась. Но что ей там будут делать не знает. Я конечно с нее валяюсь, как можно так не спросить ничего врача. Но все же просветите меня, если знаете.
спасибо.
Ya Lena is offline  
Старый 01.02.2012, 16:55
ответ для Ya Lena , на сообщение « Девочки привет! Подскажите,... »
  #63658
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть очень обильные месячные. Просто кран открывается. Это патология какая-то. У меня у девочки знакомой такая тема, а она в этом не бум-бум. Я вот тоже не знаю что ей подсказать. Она на операцию собралась. Но что ей там будут делать не знает. Я конечно с нее валяюсь, как можно так не спросить ничего врача. Но все же просветите меня, если знаете.
спасибо.
Лена, нельзя так пугать, я пока дочитала
Может быть шейка резко открывается
yunorik is offline  
Старый 01.02.2012, 16:55
ответ для Ya Lena , на сообщение « Девочки привет! Подскажите,... »
  #63659
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Витутуся Посмотреть сообщение
в результате 6 неудачных ИИ минус 21 кг.

Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть очень обильные месячные. Просто кран открывается. Это патология какая-то. У меня у девочки знакомой такая тема, а она в этом не бум-бум. Я вот тоже не знаю что ей подсказать. Она на операцию собралась. Но что ей там будут делать не знает. Я конечно с нее валяюсь, как можно так не спросить ничего врача. Но все же просветите меня, если знаете.
спасибо.
Кто ее направил?Что за операция? Как хоть называется?
птица_ Феникс is offline  
Старый 01.02.2012, 17:04
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « :001: Кто ее направил?Что за... »
  #63660
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение


Кто ее направил?Что за операция? Как хоть называется?
Направил ее районный Г. Операция вроде как лапароскопия. Но это с ее слов. Я не уверена. Она мне объясняет мол киста в матке. как такое может быть?
Ya Lena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena