Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Резус отрицательныее мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:50
ответ для Banifati4 , на сообщение « какой кошмар, опять из-за бумажной... »
  #502
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
какой кошмар, опять из-за бумажной волокиты должны люди страдать...
ой, и не начинайте! А то я взорвусь!!! Так меня это тогда злило, словами не передать! Причем потом узнала, что куча ИГ лежала просто на складах, то есть формально в городе он был. Но никому не продавали вообще. Ибо "не положено".

Цитата:
а если не секрет почему такая неприязнь к Отта?
Да все вместе.
Во-первых был случай, как я к ним пришла сохраняться с кровотечением на 8 неделях. Ладно бы просто не взяли, так из-за их бардака я там столько времени потеряла и нервов(((. Пришла с розовыми выделениями, уезжала от них по скорой с настоящим кровотечением, не мазней, по ногам лилось.. Думала уже на чистку еду, чудом сохранили в другом месте.
Во-вторых при сдаче у них платно анализов в чеке лишнего набили. Причем 100% уверенна, что это не ошибка (во первых сложно было так ошибиться, во вторых не мне одной они так считают). Заметила только дома.
Был случай в семье, когда там умерла моя родственница в родах вместе с ребенком.

По сути важно только первое, ведь второе не связано с квалификации врачей, а третье было очень давно.

Но я решила, что раз все время какой-то негатив - не хочу туда ездить.

Цитата:
Думала к Шелаевой в Отта бежать с этим вопросом
Я о ней много хорошего слышала, если бы она не в Отта работала, может тоже случись чего к ней бы пошла
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·