Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Без одноразовых подгузников - никак?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 01:27   #341
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Про возраст я скажу почему написала,просто те, у кого старшим детям 12-13 лет и более не использовали памперсы,т.к. их просто не было.И в 2 года дети практически все пользовались горшком и днем и ночью.И моя старшая дочь в их числе.И не надо было ждать 5 лет,когда дозреет ЦНС,т.к. ходить в мокром ребенку просто противно,и он быстренько смекает,что лучше пописать в горшок,чем намочить штаны.
Для ребёнка есть более очевидный вариант, чем горшок -- пописать, сняв штаны. На пол.

Цитата:
Да знаю я,и побольше вашего.Если что,я логопед-дефектолог со стажем 15 лет,и видела разных детей и родителей.И про ЦНС и созревания не головы,а отделов мозга расскажу вам то,чего вы точно не знаете.
К сожалению, стаж и должность далеко не всегда позволяют оценить компетентность. Тем паче, что логопедия памперсами не занимается .

Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Ну ваш же ребенок выскочил из памперсов сразу на горшок без осечек.Почему этот малыш не может радоваться своим какашкам в горшке.
Как бы немного разные проявления, на минуточку. Вы бы ещё чтение привели .

Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Здесь практически все до пенсии в памперсах ходють и зреют.Сейчас это модно!!!Как и совместный сон,поздний прикорм,кормление грудью до 5 лет,куомы,финские комбезы,чего я там еще забыла.Короче одним словом ЛВ.
Опять же -- солянка сборная.

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Персен не поможет...
Говорят, раз в 10 лет педагогам отпуск предоставляют годовой.. без сохранения ЗП - чтоб "выгорания" не было.
Видимо, пора
С сохранением, в том-то и цимес.

Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Я разве где-то сказала,что с рождения пельменями?А вот в 3-4 года задирание кофты и ор "мама, дай сисю"-это ...пипец.
Где вы узрели ,что я в чужую постель гляжу?
А если это одно кормление перед сном?
Dr_Michail is offline   Цитировать ·