Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 10:10
ответ для Ulitka , на сообщение « Блин, слов нет у меня :005: Что хотят -... »
  #2685
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
предложите ему сделать себе обрезание...чтоб летом поменьше мыться, да и ваще-чище будет
было бы смешно,если б не было так грустно право отказаться есть, а реализовать его на грани фантастики

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
счас в новостях видела, что будут высаживать непривитых от кори и в сады без прививки от кори не брать
очередное распоряжение Онищенко
не Онищенко, а Ракитина. показывали по тв тоже самое распоряжение, которое и в инете

Цитата:
Сообщение от calerya Посмотреть сообщение
У нас дома тоже споры не угасают уже неделю. Ну никак мне не убедить
Говорит, если дети заболеют-он меня задушит Хотя сам тоже был, вроде против прививок, про чипизацию рассказывал (а я и знать про это не знала).
мне из-за грудничка страшно, младшей 1.5 мес. а старшие если заболеют-получат пожизненный иммунитетхотя сейчас не хотелось бы,конечно

Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
завтра позвоню педиатру нашему и уточню надо ли принимать и в каких дозах.. может профилактически стоит попить сейчас
напишите потом здесь,пожалуйста

Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Мне вчера заведующая в поликлинике сказала, что отдан негласный приказ не подписывать мед. карты к школе, у кого отказы от прививок. И это касается не только поликлиник, но и платных мед. учереждений. Я с ребенком в понедельник записана делать мед. карту в Немецкую семейную клинику. Неужели карту не подпишут? Тогда вообще не представляю, что делать? У нас прививки сделаны, а вот ревакцинации нет..
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·