---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 09:51
ответ для alkov , на сообщение « есть вопрос: а проблемы только с... »
  #2681
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
есть вопрос: а проблемы только с допуском в садики. или в топике просто нет мам школьников?
интересует как в школах, так как в этом году в 1 класс))
Мне вчера заведующая в поликлинике сказала, что отдан негласный приказ не подписывать мед. карты к школе, у кого отказы от прививок. И это касается не только поликлиник, но и платных мед. учереждений. Я с ребенком в понедельник записана делать мед. карту в Немецкую семейную клинику. Неужели карту не подпишут? Тогда вообще не представляю, что делать? У нас прививки сделаны, а вот ревакцинации нет.Может кто подскажет, где могут написать недостающие прививки.
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. (Пифагор)
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:56
ответ для Popova , на сообщение « охота на ведьм :001: »
  #2682
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Я глядя каждый год на всё это... тихо подумываю пропечатать постепенно все прививки... Если у кого-нибудь есть координаты нужные, киньте в личку, пожалуйста!
если найдете, поделитесь, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
На школу данное распоряжение точно не распространялось, даже про первичный прием ни слова
это не распространяется, следующее будет у нас в стране все просто

Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
У меня подруга поддалась панике и сделала прививку против кори ребенку неделю назад. Абсолютно здоровая девочка 2 года покрылась вся пятнами, температура до 39 и на ножку стала хромать. Теперь таскаются по врачам - в институт Тернера с ножкой, будут МРТ делать, пока точно определить не могут в чем дело, но врачи говорят неврология
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:58
ответ для cosmo , на сообщение « Мне вчера заведующая в поликлинике... »
  #2683
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426




НЕ ПУСТИЛИ в садик - сейчас


Народ, эмоции через край ....поддержите

Отправила в сад папу с заявлением (объяснить причину в письменном виде)

Куда и как еще написать заявления
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:04
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2684
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Блин, слов нет у меня Что хотят - то и творят...
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:10
ответ для Ulitka , на сообщение « Блин, слов нет у меня :005: Что хотят -... »
  #2685
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
предложите ему сделать себе обрезание...чтоб летом поменьше мыться, да и ваще-чище будет
было бы смешно,если б не было так грустно право отказаться есть, а реализовать его на грани фантастики

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
счас в новостях видела, что будут высаживать непривитых от кори и в сады без прививки от кори не брать
очередное распоряжение Онищенко
не Онищенко, а Ракитина. показывали по тв тоже самое распоряжение, которое и в инете

Цитата:
Сообщение от calerya Посмотреть сообщение
У нас дома тоже споры не угасают уже неделю. Ну никак мне не убедить
Говорит, если дети заболеют-он меня задушит Хотя сам тоже был, вроде против прививок, про чипизацию рассказывал (а я и знать про это не знала).
мне из-за грудничка страшно, младшей 1.5 мес. а старшие если заболеют-получат пожизненный иммунитетхотя сейчас не хотелось бы,конечно

Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
завтра позвоню педиатру нашему и уточню надо ли принимать и в каких дозах.. может профилактически стоит попить сейчас
напишите потом здесь,пожалуйста

Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Мне вчера заведующая в поликлинике сказала, что отдан негласный приказ не подписывать мед. карты к школе, у кого отказы от прививок. И это касается не только поликлиник, но и платных мед. учереждений. Я с ребенком в понедельник записана делать мед. карту в Немецкую семейную клинику. Неужели карту не подпишут? Тогда вообще не представляю, что делать? У нас прививки сделаны, а вот ревакцинации нет..
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:10   #2686
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение


НЕ ПУСТИЛИ в садик - сейчас
а какой район? нас пока пускают
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:13
ответ для Винк , на сообщение « Нас взяли в... »
  #2687
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
Нас взяли в садик

Муж пришел к ио заведующей, та показывает постановление, он сказал что во первых это не есть объявление карантина, во вторых это касаеться вновь поступающих детей, а не тех, кто уже ходит в сад.... у нас сейчас зава болеет, вместо нее методист, она позвонила заведующей, прочитала наше заявление, та сказала, что в принципе правильно, но надо позвонить уточнить в РОНО, методист позвонила в РОНО и там ей сказали,что действительно папа прав, это касаеться вновь поступивших детей.... Муж подписал бумагу,что в случае,если ребенок заболеет корью, он к саду притензий не имеет и ему дали допуск в группу
для тех "кто в танке" - "ВНОВЬ" это кто "никогда не ходил" или кто пропустил несколько дней ???? Если мы не ходили в садик 3 недели , то должны пустить ????
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:13   #2688
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а какой район? нас пока пускают

16 садик Петродворцового района

разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:57   #2689
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
для тех "кто в танке" - "ВНОВЬ" это кто "никогда не ходил" или кто пропустил несколько дней ???? Если мы не ходили в садик 3 недели , то должны пустить ????
попробуйте позвонить в РОНО свое...как они считают? тут видите, каждое роно считает по-своему..... вообще вновь поступившие вроде как те,кто вообще в сад никогда не ходил, но такие будут только в сентябре, поэтому сейчас не подписывают их мед.карты ..... т.е. вы же ходили в сад, т.е. знаете что такое детский коллектив.... болели только, поэтому врач должен обычным порядком выписать в сад и в саду вас принять после больничного со справкой, т.к. официально объявленного карантина нет..... я , во всяком случае, так считаю..... удачи!!!


сегодня вроде получилось выложить файлы в обменник .
Это заявления , которые я писала для разговора с заведующей.

заявление в прокуратуру

заявление в детский сад
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:07
ответ для cosmo , на сообщение « Мне вчера заведующая в поликлинике... »
  #2690
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Мне вчера заведующая в поликлинике сказала, что отдан негласный приказ не подписывать мед. карты к школе, у кого отказы от прививок.
Меня тоже пугали , что не подпишут карту к школе. Я пришла к заведующей поликлиники на подпись с уже вклеенным самостоятельно в карту заявлением с указанием всех законов и т.д. и т.п. Зава прочитала это дело, рот открыла ( думаю, сейчас вякнет ), нееее, .... выдохнула ..и...подписала...... попросила только и ей второй экземпляр такого же заявления ( для собственного прикрытия, наверное)
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena