Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 00:43
ответ для Джулс , на сообщение « Да неужели? А в чем мерзости? В том,... »
  #4478
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Да неужели? А в чем мерзости? В том, что я не даю себя в обиду? Молчать в ответ на откровенное хамство не привыкла....
А можно ссылку на откровенное хамство в ваш адрес ДО того, как вы начали выдавать перлы вроде вот этих:

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Слушайте, ну ей богу, такое ощущение, что все форумчанки, едва исполнилось 16, съехали от папы-мамы в самостоятельную жизнь, помогают финансово, делают подарки и т.п. Не смешите мои тапочки!!!!!!
Я задала конкретный вопрос - как продержаться до переезда в собственное жилье, так как другого варианта (в том числе и по съему) - нет.
Кому хочется просто потрындеть - лучше жевать.....
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Альби, у Вас дети есть? И что-то мне подсказывает, что мужа тоже нетю....
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну и флаг Вам в руки, барабан на шею в Вашей "деревне"..... Естественно, что есть иключения из правил....
И кстати, вы себя комфортно ощущаете, кормя посторонних людей?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline