Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 20:56
ответ для Зенитоска , на сообщение « Всем привет :)):)):)):)) Особенно... »
  #1427
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня ваще аппатия
Все в порядке, ребеночек развивается по возрасту))) в смысле все через это проходят, это норма. Держись! Победа будет за нами!
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли на чередовании мисо суп в БО дни?
я тут думаю, какой бы салатик сдеть...на му вот что пришло : краб палки, яйца, сыр полар 5%,креветки....а вот с заправкой не знаю что делать, может смешать соевый, творог и кефир?
мисо тоже хочу, думаю можно, там же все разрешенное. В заправку предлагаю еще остренького добавить, напр чеснока.
Цитата:
Сообщение от katerina1995678 Посмотреть сообщение
Не взвешивалась больше, боюсь если изменений нет снова забить... Ем много творожков 0% яйца, рыбу, мясо... кефир 0%.
Взвешиваться лучше все-таки регулярно, удобно с утра после туалета в одинаковой одежде. И попробуйте совсем убрать творожки на неделю, от них у многих вес стоит.
Цитата:
Сообщение от svetoksa Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы без фруктов столько времени держитесь ?
тяжело я фруктофил и яблокоман но держусь...
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Приду к вам 5 марта. На 3 марта давно запланирована грандиозная пьянка))) Эту неделю просто не ем вредности.
Одна проблема, я фанат чая с лимоном... Мне от него отказываться?!
О себе: 29 лет, рост 160, дьявольский вес: 66,6, стремлюсь к 57
Во-первых: отличный подход! Я так за 10 дней до диеты начала правильную жизнь, 1 кг сам ушел. И вес такой же 66 и 6 причем есть могла что угодно, вес ходил вокруг этой цифры. А с начала Дюкана с 18 января я уже 61,1. Чай с лимоном пью, без сахара, лимон не ем.
Maribel is offline   Цитировать ·