Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 22:22
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « а мне Ленока конфетки завезла!... »
  #1009
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Всем доброго вечера
У меня день жестянщика. Голова ватная неделю, из носа сопели..Думала уже, что аллергия. А у меня сегодня зуб прорезался!! челюсть ломит..Хочу чтоб хоть голову отпустило!и прошла тяжесть в зоне носа. Не простуда точно. Жжесть. Намазала десну Калгелем, просто волшебно! У сына тоже десны набухшие и невыносим Но сегодня его понимаю
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
@@@@@@@ чтоб все обошлось!
не кори себя!


а моя научилась вчера на диван залезать (это мы самые последние, да?)... в общем жесть.. теперь одну не оставить. сразу залезает на диван и на спинку стремится. А спинки у диванов из подушек.. съехать-упасть как нефиг делать((((
мой сегодня подвинул пуф и залез на подоконник Страшно!
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет!
У нас такой прикол с комбезом рейма. Размер на 68. Ходили в нем прошлую весну, прошлую осень. Сейчас померила, даже вел коват еще. Раньше просто ноги застегнуты были. Вот какая выгодная покупка оказалась.
так же 74 лэсси получился!
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
а мне Ленока конфетки завезла! нямка!)))


сосед - гад(((

а я своей тож по попе надавала на прогулке.. сначала, на улице снимала варежки, это при сильнющем ветре и метели, а потом возле квартиры споткнулась, увидела, что я внимания не обратила - легла (типа упала..), лежит, я говорю, вставай - не получилось в комбезе, обратно легла и на сей раз щекой на пол нахалка.

ну и дома самое любимое место теперь ногами на диване.. стоит около стены и рамки с фотками дергает... вот-вот уронит...
блин, мой просто безумен - всюду лезет и на прогулке сегодня убиться пытался и нарочно спотыкался вдруг через шаг. И характер показывает и дома, и вне дома. Папа уже прописывает по жж, а я..Пора??
__________________
Виктори is offline