*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 10:11
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #881
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Маша, я тебя понимаю про гв... Самой оч грустно((((
Эа сколько было мишке, когда отучала?

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
вот поэтому я смотрю Уральских пельменей по СТС.

ага. из той. Не подтвердилась та, которую хотела.. только замена обидно!
а мне они так не нравятся(((((

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
фига себе.. даже не знаю, что и сказать..
у меня с сумками нелюбовь стабильная - было время, летели очень часто..

последний раз меня добило то, что купленная мной сумка за 5500 поистрепалась очень быстро и я потеряла винтик из крепления ручки - нигде в мастерской не смогли мне подобрать такой.. так что вот опять вопрос в новой встал..
пока хожу с кожзамом из Болгарии..
аппликации тоже люблю
А я в начале декабря сумку себе заказала, а в начале февраля она уже порвалась и поистрепалась.... Сумка за 7 тыр....(((((( она видно обиделась, что я ее на футов поменяла))) хотя та мне даже больше нравилась
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 05.03.2012, 10:11
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #882
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Машк, не в исп? В ит едите?
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 05.03.2012, 10:19
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « Машк, не в исп? В ит едите? »
  #883
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Всем привет!
А Ксю вчера упала.Со стремянки.Как то я ступила,забыла,что муж ее в коредоре оставил.И ушла картошку жарить.Сылышу грохот,стремянки,и рев.Влетаюксю на полу плошмя лежит.Думала я умру.Ноона успакоилась за пол минуты,из видимых повреждений - синяк на бедре и на брови.Видимо она по стремянку съехала.Левка говорит,что она стояла на нижней ступеньки.Но ему верить не стоит,он с перепугу может что угодно скозать.И потом он ее видел на нижней,а потом отвернуться мог,а она залезла выше.В общем я курица безмозглая.Стремянку не убрала
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.03.2012, 11:35
ответ для Дарзи , на сообщение « Всем привет! А Ксю вчера упала.Со... »
  #884
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Всем привет!
А Ксю вчера упала.Со стремянки.Как то я ступила,забыла,что муж ее в коредоре оставил.И ушла картошку жарить.Сылышу грохот,стремянки,и рев.Влетаюксю на полу плошмя лежит.Думала я умру.Ноона успакоилась за пол минуты,из видимых повреждений - синяк на бедре и на брови.Видимо она по стремянку съехала.Левка говорит,что она стояла на нижней ступеньки.Но ему верить не стоит,он с перепугу может что угодно скозать.И потом он ее видел на нижней,а потом отвернуться мог,а она залезла выше.В общем я курица безмозглая.Стремянку не убрала
@@@@@@@ чтоб все обошлось!
не кори себя!


а моя научилась вчера на диван залезать (это мы самые последние, да?)... в общем жесть.. теперь одну не оставить. сразу залезает на диван и на спинку стремится. А спинки у диванов из подушек.. съехать-упасть как нефиг делать((((
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 05.03.2012, 11:39
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #885
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Доброго всем утра

Алёнка,как же классно вы отдохнули романтик спасибо за фотоотчёт
Mishilda Мариша,ты это давай,не расклеивайся! что это ты болеть надумала
Сабинка,отлично проголосили!!!

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет!
И мы проголосовали, решили бюллетени испортить. Вроде как "Против всех". Муж вообще отличился, матом там написал. Ругала его. Урны тоже прозрачные. Прямо сверху лежал бюллетень незаполненный. Больше ничего не углядела.
и мы с мамой ''против всех''
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
про подмигивание: смешно,правда?
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
наоборот, прикольно! ни у кого такого нет
я вообще в восторге от этих подмигиваний
Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера
Мы в Павловске были!! Я каталась на лыжках, а потом катали на ватрушке сыночко. День фантастика
Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
ДевчЕнки привет!
Читать вас не перечитать,на 64 стр застряла)))
Мы сегодня так классно нагулялись.Съездили в Токсово в Лесную сказку на собачках покататься,потом заехали к зубрам раз уж в те края попали.Там дети от души порезвились на веревочной площадке,для5-6 леток кайф,хотя Камилла тож не отставала))))
Девочки,как же вы здорово отдохнули
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
у нас прогресс со сном, мы от укачиваний перешли к засыпанию в обнимку)) такой он у меня мамкин...
ух,молодцы какие
Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
Юль, мой тоже у меня на коленях засыпает. И днем и на ночь. И вообще готов всегда со мной в обнимку время проводить Только вот я не готова. Даже стыдно Но у меня тоже есть дела! А он не понимает.
а мне вот кажется,когда мальчики маленькие,
надо ценить и дорожить этими счастливыми моментами
обнимашек и целовашек
девчонки то всегда останутся такими нежными,а у мальчишек это проходит...
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Всем привет!
А Ксю вчера упала.Со стремянки.Как то я ступила,забыла,что муж ее в коредоре оставил.И ушла картошку жарить.Сылышу грохот,стремянки,и рев.Влетаюксю на полу плошмя лежит.Думала я умру.Ноона успакоилась за пол минуты,из видимых повреждений - синяк на бедре и на брови.Видимо она по стремянку съехала.Левка говорит,что она стояла на нижней ступеньки.Но ему верить не стоит,он с перепугу может что угодно скозать.И потом он ее видел на нижней,а потом отвернуться мог,а она залезла выше.В общем я курица безмозглая.Стремянку не убрала
Даш,не вини ты себя ну всякое бывает,
главное что отделались только синячками!
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 05.03.2012, 11:42
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « @@@@@@@ чтоб все обошлось! не кори... »
  #886
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
@@@@@@@ чтоб все обошлось!
не кори себя!


а моя научилась вчера на диван залезать (это мы самые последние, да?)... в общем жесть.. теперь одну не оставить. сразу залезает на диван и на спинку стремится. А спинки у диванов из подушек.. съехать-упасть как нефиг делать((((
НЕ последние,у нас росту не хватает,а так желание есть.Моя Валентина Теришкова теперь еще пытается что нибудь подставить,чтоб повыше зхалезть Ужас просто.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.03.2012, 11:46
ответ для -=СкаЗка=- , на сообщение « Доброго всем утра:0096: Алёнка,как... »
  #887
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
Доброго всем утра

[

Даш,не вини ты себя ну всякое бывает,
главное что отделались только синячками!
А фиг знает,только или не только Да как же не корить.Это ж совсем мозг отказал у меня.Чтоб про стремянку забыть.Ночью спала плохо,Но у нее на верху четверки подтянулись.Будут у нас зубы только сверху
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.03.2012, 11:51
ответ для Дарзи , на сообщение « Всем привет! А Ксю вчера упала.Со... »
  #888
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Всем доброго снежного утра!
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
мы вот так на выборы ходили
У вас как всегда супер фотоотчет
Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
Сейчас показывают Путина победителя,такой довольный.
Он реально слезу пустил, я думала мне показалось, спецом несколько раз смотрела повтор
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
ой я бы все отдала, наверное, чтобы дети всю жизнь были ласковыми и нежными, вообще мечтаю, чтобы брат с сестрой стали самыми родными и самыми сымыми близкими людьми. К сожалению, часто сталкивалась с тем, что всякие дрязги из вне рушили это единение крови.... очень надеюсь, что у нас все будет по -другому!!!!
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
ну я люблю пообниматься с детками, поцеловаться, они у меня оба такие ласковые. Юлька мульон раз за день повторит , как сильно меня любит что еще надо для счастья
а относительно сна, так для меня это радость большая, ведь мы тряслись, чтобы заснуть, а тут полежишь 20 мин, он и засыпает... и такой сладкий... я аж прослезиться готова ... ну и пускаю слезу себе в подушку от счастия то
Юля в точности как про меня написала Мои тоже оба ласковые, я сама их к этому приучила, и стараюсь воспитывать их с любовью друг к другу..

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Всем привет!
А Ксю вчера упала.Со стремянки.Как то я ступила,забыла,что муж ее в коредоре оставил.И ушла картошку жарить.Сылышу грохот,стремянки,и рев.Влетаюксю на полу плошмя лежит.Думала я умру.Ноона успакоилась за пол минуты,из видимых повреждений - синяк на бедре и на брови.Видимо она по стремянку съехала.Левка говорит,что она стояла на нижней ступеньки.Но ему верить не стоит,он с перепугу может что угодно скозать.И потом он ее видел на нижней,а потом отвернуться мог,а она залезла выше.В общем я курица безмозглая.Стремянку не убрала
Синякам скорей пройти@@@@@@@@
Всякое бывает, всё продумать и за всем уследить не возможно, детки сейчас такие шустрые, везде лезут, мой залезает на стул и с него на стол с ногами, встает во весь рост У нас один раз Юлиана пыталась снять его со стула сама, чуть вместе не завалились, с тех пор чуть что кричит мне: "Мама на помощь!!!"

Девченки, все в этом году в ясли отдаёте деток? Смотрю на Артема сейчас - с горшком дружит не особо, на груди до сих пор висит, а через полгода в ясли (я правда направление до сих пор не забрала, месяц назад звонили, а мне не выбраться никак). Что-то мне кажется что за полгода картина изменится не существенно, от груди отучу скоро, а вот горшок... Мы и не сидим на нем категорически, месяцев с 11 на унитаз высаживаю, на детский круг.. Уже думаю не рано ли я его отправляю, совесть замучала...
Сегодня еще лактостаз объявился
__________________
Викукусик is offline  
Старый 05.03.2012, 11:54   #889
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Всем доброго снежного утра!

Девченки, все в этом году в ясли отдаёте деток? Смотрю на Артема сейчас - с горшком дружит не особо, на груди до сих пор висит, а через полгода в ясли (я правда направление до сих пор не забрала, месяц назад звонили, а мне не выбраться никак). Что-то мне кажется что за полгода картина изменится не существенно, от груди отучу скоро, а вот горшок... Мы и не сидим на нем категорически, месяцев с 11 на унитаз высаживаю, на детский круг.. Уже думаю не рано ли я его отправляю, совесть замучала...
Сегодня еще лактостаз объявился
Я не отдам.По идейным соображениям
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.03.2012, 12:23
ответ для Дарзи , на сообщение « Я не отдам.По идейным соображениям:)) »
  #890
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Доброе утро!


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Он реально слезу пустил, я думала мне показалось, спецом несколько раз смотрела повтор
а сегодня сказал что от ветра


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Девченки, все в этом году в ясли отдаёте деток? Смотрю на Артема сейчас - с горшком дружит не особо, на груди до сих пор висит, а через полгода в ясли (я правда направление до сих пор не забрала, месяц назад звонили, а мне не выбраться никак). Что-то мне кажется что за полгода картина изменится не существенно, от груди отучу скоро, а вот горшок... Мы и не сидим на нем категорически, месяцев с 11 на унитаз высаживаю, на детский круг.. Уже думаю не рано ли я его отправляю, совесть замучала...
Сегодня еще лактостаз объявился
они оч быстро к горшку привыкают в коллективе
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena