Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 22:13
ответ для Lankachka , на сообщение « Очередной перл от старшей клумбы:... »
  #18563
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки, знаете чем я сейчас занимаюсь? Мой покемон спит, а какая-то соседская сволочь практикуется в продырявливании стен. Запихнуть бы ему перфоратор в известное место! У нас даже объявление висит, что в период с 13 до 17 убедительная просьба ограничить шумные работы. Так нет же - именно в 13 и начал, ГАД!
Так вот, когда эта дрянь начинает сверлить, мой покемон поднимает головушку. Я подлетаю к нему, прижимаю его голову к кровати и затыкаю уши! Есть детские бируши?
Кошмарик Сочувствую

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Очередной перл от старшей клумбы:
разворовывает мою косметичку, со смаком намазывает на ноги-руки-лицо крема, помады, Пшикает духами до моей тошноты, прощайте карандашики для глаз и тд и тп. Но я уже привыкла, позволяю. И тут достает бритвенный станочек и произносит-Мама тебе это надо? Я под пронзительным взглядом говорю-конечно. Дочь протягивает мне бритву и произносит деловито-приказным тоном- НА, мам, ПОЧЕШИ вот тут (тыкая в подмышку) почеши=)))Оказывается она не подозревает о слове брить=))) но знает где
__________________

Я - Полина
polinapal is offline