ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:47
ответ для LoveMammy , на сообщение « А я тоже 25 лишних набрала, 15 вроде... »
  #18411
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от lovemammy Посмотреть сообщение
А я тоже 25 лишних набрала, 15 вроде ушли,еще 10 скидываю на массаж хожу ужасный)) брррр
подсмотрела в контатке...вы очень красивая семья
А малышка-принцесса, просто прелесть
Тока не поняла как кого зовут

а я хожу на гидромассаж..после двух сеансов, в джинсы я стала луше влезать, все равно не застегиваются. но уже лучше (вес остался пока). Обещали после пяти сеансов заметное улучшение Но у меня не бррр, а кайф..я почти засыпаю, на массаже
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Раньше все время вставал на четвереньки и пятился назад, но стоило помаячить телефоном - и, о чудо, мы ползем вперед. ногами перебирает правильно но руками пока не догадался - поэтому выбрасывается вперед, снова поднимается на карачки, ногами подползет и снова рывок вперед.
И еще сейчас утром показал мне переворот на спину с живота на полу. пока канеш больновато голове )))) но уже понял как это надо делать ))))
молодец Андрейка!!! Первый ползун
Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
купить дорогое платье на 3 размера меньше
хорошая идея...но , как его купить то, в него ж не влезть
Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Тань я тут видела тебя вчера пендели волшебные раздавали для гороскопов
Вот тебе еще от нас

твой то у меня готовый лежит, надо только напечатать..вчера муж спрашивал, а почему я не пишу гороскопы...Я вспомнила, что когда был подъем энергии, я написала Светиной Марины гороскоп, оказалось время неверное, так жалко было времени и как-то отбило охоту.. Но я исправлюсь
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Костик кашляет гораздо меньше, темпы нет, хрипы врач вчера практически не услышала. Пьем проспан и аквадетрим, ингалируемся беродуалом+физраствор.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще на выздоравление

у моей старшей, бронхит был за первый год три раза Потом прочитала в СТАРОЙ народной энциклопедии выражение Сократа. "Что если у ребенка кашель на зубы. зубы вылезают поздно".(ну как-то так) И правда у моей первый зуб вылез в 8 месяцев, потом рядом второй, а остальные после года. Так что может у вас тоже реакция на зубыХотя тогда педиатр сказала. что она такого не слышала
MiraSlavina is offline  
Старый 14.03.2012, 13:49
ответ для kisylja , на сообщение « я жру ооочень много:019:. просто... »
  #18412
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
я жру ооочень много. просто постоянно!! но вешу 52. это мой нормальный обычный вес. единственное что бесит - это живот надо просто собраться и начать качать пресс!!
крутой обмен веществ значится
у меня подруга есть-она когда кормила ела кастрюлями без преувеличения Кастрюлю гречки и сковородку мяса за раз-я впадала в экстаз при таком зрелище и главное-стала вместо 48 размера-42!!! Вот как так???
Lankachka is offline  
Старый 14.03.2012, 13:49
ответ для LoveMammy , на сообщение « Это что такое?:005: »
  #18413
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
рискую сильно получить пендальф от вас, но на выхах взвесилась-46кг После родов было 52 Мй нормальный вес 50. Скажу одно-меньше жрать надо-это точно!А чтобы есть не хотелось надо чтоб мозг был занят чем-то другим Но молоко пропадает тада Так что погодите худеть кто на гв
MiraSlavina is offline  
Старый 14.03.2012, 13:50
ответ для MiraSlavina , на сообщение « подсмотрела в контатке...вы очень... »
  #18414
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
подсмотрела в контатке...вы очень красивая семья
А малышка-принцесса, просто прелесть
Тока не поняла как кого зовут

а я хожу на гидромассаж..после двух сеансов, в джинсы я стала луше влезать, все равно не застегиваются. но уже лучше (вес остался пока). Обещали после пяти сеансов заметное улучшение Но у меня не бррр, а кайф..я почти засыпаю, на массаже

молодец Андрейка!!! Первый ползун

хорошая идея...но , как его купить то, в него ж не влезть


твой то у меня готовый лежит, надо только напечатать..вчера муж спрашивал, а почему я не пишу гороскопы...Я вспомнила, что когда был подъем энергии, я написала Светиной Марины гороскоп, оказалось время неверное, так жалко было времени и как-то отбило охоту.. Но я исправлюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще на выздоравление

у моей старшей, бронхит был за первый год три раза Потом прочитала в СТАРОЙ народной энциклопедии выражение Сократа. "Что если у ребенка кашель на зубы. зубы вылезают поздно".(ну как-то так) И правда у моей первый зуб вылез в 8 месяцев, потом рядом второй, а остальные после года. Так что может у вас тоже реакция на зубыХотя тогда педиатр сказала. что она такого не слышала
Вот и проверим как раз!
Пока что зубами даже "не пахнет".
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 14.03.2012, 13:52
ответ для Кахверенги , на сообщение « Ты невысокого роста? :008: »
  #18415
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Ты невысокого роста?
аха 157 но 46-это даже для меня. Идеально 48
Lankachka is offline  
Старый 14.03.2012, 13:54
ответ для Rami , на сообщение « Куда -то делись цитаты: В Прагу... »
  #18416
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Сегодня Ромаша перевернулся Теперь крутиться как волчок.
Гуляли 2,5 часа. Правда во дворе (ветер сильный, что никуда не хотелось топать). Дома дурдом. Ремонт фасада прямо у нас у окон Кошка бедная - на полусогнутых передвигалась... испугалась бедняга.
поздравляю с переворотом!!

пусть быстрее закончится ваш ремонт
Цитата:
Сообщение от lovemammy Посмотреть сообщение
Девченки подскажите как линейку в подписи сделать с возрастом?
Это к Ягодке Каринке она специалист в этом деле.
MiraSlavina is offline  
Старый 14.03.2012, 13:58
ответ для LoveMammy , на сообщение « Это что такое?:005: »
  #18417
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Про улицу: спит в стоячей коляске, но ведь дорога до парка - тоже укачивание, разве нет?
А если днем дома, то вот я чессс слово, не понимаю, как усыпить, не укачивая? Фефы, у кого получается, расскажите сам процесс?
Я честно пытаюсь не укачивать на ночь, и чаще всего он засыпает, но для этого нужно одновременно обнимать его, держать за ручки, 250тыщ раз воткнуть соску, которую он выплевывает, мотая головой со страшной силой и тут же ищет, извиваясь всем тельцем и пытаясь перевернуться на пузо. Одеялом при этом накрывать бесполезно, он так молотит ногами, как на марафоне. Ну и петь монотонно или шипеть, касаясь лба губами Так в конце концов, спустя полчаса, засыпает. Вот я не знаю, нормален ли этот процесс, или какое-то психическое отклонение? Если покачать на руках, то все будет быстрее и проще. Но сил качать тяжеленную тушку к вечеру уже нет.
Боюсь, что надо было с самого начала не укачивать. Я еще в роддоме шипела на маму, чтобы не трясла ребенка. Сейчас мне достаточно для укладывания на ночь просто сидеть с ним на диване (можно просто покачаться чуток из стороны в сторону). Днем укладываемся просто рядышком на бочок носом друг к другу. Можно воспользоваться соской. Изменилось дыхание - ребенок уснул - я могу вставать и заниматься своими делами (посидеть на ЛВ)

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
По секрету расскажу, что согласно китайской астрологии (слушала лекцию умного дядьки) есть так называемый 180 летний цикл. И вот предыдущие 180 лет шел расцвет Европы и Америки, а Россия и Китай, наоборот переживали падение..Так вот уже прошли эти 180 лет, еще с приходом Джожда Буша младшего. И Америка и Европа не понимают, пока еще, что они катятся вниз..Зато Россия и Китай будут расцветать с каждым годом!!!
правда это говорил китаец на лекциях в России
Я тебе и без всяких секретов расскажу, что в экономике существует такое понятие "Циклы Филлипса". Вкратце - экономика каждой страны развивается по циклу, в котором период падения чередуется с периодом роста. Длительность - примерно 50 лет. На данный момент Россия находится в периоде подъема.

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Девы, а помните тут кто-то писал, что хотел бы поменяться на время мобилем??? Еще есть желающие?? Я бы поменялась. Он нас так выручает. но нашей уже надоел видно он. У нас Тини Лав Лесные Серенады. Поменялась бы на Остров сладких грез ну или на другой тини лавовский!
У меня Лесные Серенады
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 14.03.2012, 13:58
ответ для Sol-O , на сообщение « Там бюргеры то ли на режиссерском... »
  #18418
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
а можно мне тоже ссылочку...а то что-то я сейчас круглее чем из рд выходила
сасибки
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Можно и мне ссылочку, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ой, а где где где взять видео????
http://www.youtube.com/watch?v=FG7wEsvoJAU - вот например на ютубе.
Мне было удобнее скачать видео из домашней сети, просто в поисковой строке ввела - 8 минут.

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Какая ты молодец!!! Похвастайся потом костюмом!!!



Пусть сеггодня уже не будет реакции!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Костюмы покажу - фото кивера уже в контакте висит - в георгины вывесить?

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Там бюргеры то ли на режиссерском учатся факультете, то ли на операторском. Я так и не поняла. Так вот это что-то типа дипломной работы. Ну это как я поняла. Так что, слава Богу, далеко фильм не пойдет Правда у нее самой есть сайт, на котором они выкладывают свои фильмы. Говорит, что сайт просматриваемый в Германии


На потом еще 10 оставлю
Как интересно - это про бюргеров.

Каким образом будешь выкидывать 30 кг из организма?
__________________

Тихиро is offline  
Старый 14.03.2012, 14:01
ответ для MiraSlavina , на сообщение « поздравляю с переворотом!!:080: ... »
  #18419
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Надя кискан, посмотрела ваши фотопутешествия-сказать отвал башки-ничего не сказать
Вы с мужей такая притягательная яркая сочная пара тьфу тьфу но блин как глоток свежего воздуха твои фотки А Игорь Станиславович-эт ваще серцеед
Lankachka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:01
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #18420
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Девочки, знаете чем я сейчас занимаюсь? Мой покемон спит, а какая-то соседская сволочь практикуется в продырявливании стен. Запихнуть бы ему перфоратор в известное место! У нас даже объявление висит, что в период с 13 до 17 убедительная просьба ограничить шумные работы. Так нет же - именно в 13 и начал, ГАД!
Так вот, когда эта дрянь начинает сверлить, мой покемон поднимает головушку. Я подлетаю к нему, прижимаю его голову к кровати и затыкаю уши! Есть детские бируши?
Т-Чижик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena