Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса
всю жизнь варю суп(в смысле всю жизнь панасоника ) так: сначала на пару, потом на тушении  а так, поняла...задумалась еще больше..спасибо 
|
не за что

еще вспомнила почему к нему склонилась. Есть программа тесто, а т.к. я испечь/замесить время от времени люблю, но вот думать куда поставить тесто, не холодно ли ему и т.д. это ну совсем не мое, то это еще небольшой плюс для меня.
программа йогурт начинается не с 6, а с 3х часов. Я дважды пробовала йогурт сделать, первый раз включила как раз 6 часов по рецепту из инструкции, достала через 5 с небольшим и все равно он уже перестоял и была сыворотка, второй раз ставила на 4,3 получилось хорошо. Но тут уже скорее от молока и всего остального зависит.
Еще писали, что у 501 время тушения ограничено 4мя часами, хотя не знаю, важно ли это при наличии ручного режима