Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:42
ответ для Marfa , на сообщение « а еще представь, что сзади бежит... »
  #1517
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
у нас пару недель назад такое было, даже выгонять его надумала потом как то устаканилось.. но я уже даже не нервничаю из-за этого, подумаешь)) и ты не волнуйся
ой, вчера бури магнитные были, наверное
ибо я вчера чуть поцапалась с мужем
было такое в прошлый раз лет 7 назад....

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
я пропутила что это вы про катеттер.. мне после первых вставляли - ничего не почувствовала вобще просто сказали что я уже того.. дело сделала.. а второй раз сказали просто ходить в туалет раз в какое то время даже если не хочется - всё само сделается.. так и было..
я катетер и не чувствовала
но мне 2 раза с анестезией ставили, а один раз локально пшикали - стерильный анализ мочи катетером брали...
девы, а каково мужикам, им тоже катетеры вставляют, представьте их муки...

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у меня один есть с пеленальником, и я уже думаю куда бы второй поставить (поменьше и без пеленальника)-просто не представляю, что может быть удобнее комода для вещей-у меня все Вовкины вещи в нем лежат почти, а куда их переложить не знаю-в шкафу не так удобно на мой взгляд-вообщем, я очень планирую купить еще один комод
у меня 2
один ИКЕА лексвик - будет в детской, еще не собран
второй - как вся мебель в комнате, вот такой . там ящики из фанеры.... не ДСП



Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
можно в любой роддом, при этом если ты платно, то вообще можешь не отдавать его!!!!!тк р/д получает от тебя деньги и по род. сертификату
у меня даже не стали в прошлый раз сертификат в приемном брать, сказали. что не имеют права, раз я платно. Роженица или целиком платно проходит или бесплатно весь процесс.

Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
и еще после того, как я родила кресло-трансформер раскладывается и на нем везут в палату. так вот там что-то заело и акушерка не могла его разобрать, так муж достал инструменты и починил)))
фраза дня
так вот зачем муж на родах

своего предупрежу, пусть готовится )))))
__________________
fiola is offline