Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:25
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Поцапалась с мужем!!!!!!:wife:... »
  #1273
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
О! тема очередной рубрики "Ночной опрос от Юли" созрела!
Итак, у кого еще дети горшка в глаза не видели и когда планируется порушить среди детей иллюзию о том, что принцессы и принцы не какают приучать?
я приучала-приучала. Но тут простыл-заболел и я вернулась к подгузам. Подожду пока, не горит..

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
девочки, а может я для мамской вечеринки несколько конкурсов приготовлю?))



спасибо, рит! да сама не знаю(( устали обе((
я так же делаю, но что-то все равно в глазки попадает
я за конкурсы.

Пробуй рукой прикрывать струю пара, как бы вниз отводя. Без шуток: лучше что-то придумать, вот:

Цитата:
Имеются сообщения об отдельных случаях осложнений со стороны глаз (мидриаз, повышение внутриглазного давления, закрытоугольная глаукома, боль в глазном яблоке), возникших при попадании в глаза аэрозоля ипратропия бромида или его комбинации с бета2-агонистами.

Пациентов следует подробно проинструктировать в отношении правил использования дозированного аэрозольного ингалятора Беродуал Н.

Боль в глазу, нечеткое зрение, ощущение появления ореола или цветных пятен перед глазами в сочетании с покраснением глаза в виде конъюнктивальной или корнеальной инъекции могут быть признаками острого приступа закрытоугольной глаукомы. При появлении перечисленных симптомов в любом сочетании следует начать лечение глазными каплями, вызывающими сужение зрачка и немедленно обратиться за специализированной медицинской помощью.


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Вечерний опрос от Маргариты!
А только моя осталась такая лысенькая?

Вот такая
Пожалуйста, отзовитесь! Не уж то только моя лысован?
у нас тоже не кудри, не мучай себя!


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Поцапалась с мужем!!!!!!
Укачивала Эрика, он не спит а я устала уже, попросила мужа, он с таким лицом пошел, что надо было сразу отказаться от этой затеи, укачал пришел с такой миной недовольной, как будто я его попросила не СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ребенка укачать, а разгрузить для левого дяди вагон навоза!!!!!!!!
Спрашиваю в чем дело, он грит, что то у тебя ребенок не засыпает, а у меня сразу уснул(ниче что я его до этого качала минут 40), я спрашиваю, что ты этим хочешь сказать что я его неправильно укачиваю? На что муж ответил ДА, надо укачивать на шаре, а я на кресле( а мне на шаре тяжело, я потом поясницу и рук не чувствую), я ему высказали свою точку зрения и он предложил мне в свободное время отжиматься!!!!!!!!!!
В общем пошел спать в другую комнату с такой недовольной рожей, что я еле удержалась чтобы ему табуретку в след не бросить!!!!!!!!
А потом еще зашел на кухню и так ехидно спрашивает, ну что же ты спать не ложишься ты же устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот заметила что с возрастом мой муж становится похож на старого брюзгу!!!!!! Хотя ему так на секундочку 28 лет!!! Что будет дальше?!!!!
Как я хочу уже поехать с мамой и Эриком на Кипр, хоть отдохну!!!!
Сорри за многабукф!
Похоже на приступ вредности.. Купируется скалкой или табуреткой вслед объекту...
__________________
lilit1 is offline