Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:22
ответ для MasterLi , на сообщение « +1 Моя мама просто мечтала о... »
  #14121
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Ну и что, вы большая девочка, вон и детки замечательные, мне она говорит что попа толстая причем всегда даже когда я весила 65 кг( после 1ого, я до родов весила больше ) счас гдето 80, а зато у нее попы нет,Практически всех после родов разносит, еденицы после 2-3 детей обретают дородовую форму, у вас детки малеькие и не хватает на себя времени, они подрастут и вы похудеете.Ну или сами у тете спросите как он похудела после родов
У тети конституция стройняшки(только с возрастом и с сидячеей работой постепенно вес приходить стал), а я в другую породу А комплименты мне и за долго до родов отправлялись, эт просто такой человек.. не ваажно

Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
Ирина, ходим на развивалки с Марининых 2х месяцев, раньше просто лежала или спала там.. сейчас по полу типа ползает)))) ей там похоже интересно.. единственное одеваться не любит и начинает капризничать, когда домой собираемся, не всегда, но часто! Из неудобного - еще немного неудобно втроем в туалет ходить, Макс у нас на горшок ходит дома и просится в туалет там
По имени. Я тоже хотела бы с Яном ходить но Олежка пока не предсказуем и в раздетом состоянии плохо спит.. не хотелось бы всех детей от занятия отвлекать.
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я тоже на собрание хочу, но без детей... А если встреча еще и в Пушкине будет, вообще ИДЕАЛЬНО!

Так точно! Я читала очень хорошую книгу шведского психолога Элизабет Шёнбек "Старший, средний, младший.." - рекомендую!
Обажаю "шведский" подход к академическим научным исследованиям..



Я тоже.. без работы чего то в жизни моей недостаёт..
Встреча в Пушкине мячты
я поняла что сиблинги - это дети одних родителей, но может еще какой-то смысл в контексте был вот поэтому и уточнила...

Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
+1

и я.. и очень от этого страдаю виной.. а сын это видимо чувствует и из меня веревки вьет..
мне кажется что я от дня сурка не страдаю, вообще не люблю ритуалы и поэтому у меня каждый день какой-то другой, вот поэтому наверное и не чувствуется повторения... но зато вроде детям говорят нужны ритуалы а у нас как-то все не так....
Я то ж боялась что одного буду любить меньше а другого больше, но вроде это прошло - люблю каждого по своему, не смотря на то что старший хулиганит, все равно люблю. Стараюсь брать на руки когда просит (не всегда получается, но и не на улице), так как бы я сама вспоминаю что он мне близок и т.д. Надеюсь это все не изменится, очень надеюсь. Может если бы они были разнополые, то мне тоже было бы сложно понять одинакова ли любовь к каждому....?
__________________

Zhula is offline