Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 00:57
ответ для ksu1984 , на сообщение « :053: черкните мне в личку как сходили... »
  #1291
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
с речью помнится работают все остеопаты, гипервозбудимость тоже мне кажется туда же, а вот про навязчивые состояния не подскажу. Я не совсем понимаю что имеется ввиду.
состояние навязчивых движений. и слава Богу, что не знаете. у меня впереди большой труд предстоит на эту тему... но мы обязательно победим!
Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
черкните мне в личку как сходили к Корень,плизз...из того что я уже подчерпнула в этой теме на вскидку у нас ближайший хороший ценнтр этот http://www.a-r-r.ru/doktora.html
звезда там андрианов но к нему запись уже на после лета сегодня уточнила, второй рекомендованой здесь фамилией по зрр был царик, к нему и идем в воскресенье, стоит 2000, посмотрите поиском его фамилию в этом топе есть хороший отзыв...
ок!
о прекрасно, я тогда ваш отзыв подожду! завтра запишусь, наверное, т к надеюсь, что вам понравится.


я жутко боюсь остеопатов и уже где-то писала об этом (в ничего не говорит вроде мы обсуждали). я думаю, что стоит попробовать и нам, просто буду спрашивать что делают и зачем (бедный врач ). ну и по ситуации. мне это не пустой звук, их объяснения, я тоже врач
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·