Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:41   #1281
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


ох девы, немного поздновато, но вставлю и свой коммент по поводу КС и ЕР. Я лежала в 10 РД на дородовом аж два раза!!! и вот именно там в первый раз мне и сказали, что у меня узкий таз и скорее всего придется делать КС, тк ребь обещает быть крупным. Когда приперлась к ним на это КС на 38 нед, 4ро врачей стало гадать как же все же мне рожать и у каждого было свое мнение. Пролежала неделю, все ждала, что же они там решат. Не выдержала и уехала рожать в 18 рд. В итоге не мне давили на живот, а я сама давила себе и сгибалась пополам, чтоб ребь вышел, она у меня еще и не опускалась. Фофанова кстати мельком на меня взглянула и сказала, что таз у меня не узкий, а кривой))))) Врачи сказали больше к ним с таким ребенком крупным не приходить)))
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:47   #1282
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Я это к чему собссно))) кто там статистику ведет))) еще одни ЕР с выдавливанием!!!
ну и в 10РД реально такая жуть творится, персонал весь сменился... ну это уже другая тема....

мда, после 2го приема Фофановой прошла уже неделя, результатов нет вообще!!!!! как спали 30минут, так и спим.....
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:55
ответ для Shunina , на сообщение « Я это к чему собссно))) кто там... »
  #1283
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
мда, после 2го приема Фофановой прошла уже неделя, результатов нет вообще!!!!! как спали 30минут, так и спим.....
А до первого приёма было также?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:18
ответ для Apa , на сообщение « А до первого приёма было также? »
  #1284
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от bav1802 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь остеопат, который работает по субботам? И какие сейчас цены?
мы на победы 13 на воскресенье записались 2000

Цитата:
Сообщение от bav1802 Посмотреть сообщение
Ну, не скажите))) Моя дочка наблюдается в Немецкой семейной клинике. Так там они только по будям и то два раза в неделю(((
а там кто принимает? из остеопатов? а как сама клиника? нравится? родственники хотят программу обслуживания первого года жизни оформить..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25   #1285
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Врачей-то?
Консультироваться буду с очень здравомыслящими людьми, которые за роды одни "пятерки" получают))
В РД№ 9.
1. Начмед Куликова Н.А.
2. Зав. П.О. Филлипова И.Г.
3. Зав. С.Р. Зоз Н.Б.
Первые две после первого КС берутся за ЕР, если нет других показаний кроме рубца. Хочу услышать их мнение по поводу моего таза особенно.
Третья после КС только КС, но и в ЕРах она сильна. На все сложные роды зовут 1 и 3.
Остеопат - Ксенофонтова И.В.
Я даже не надеялась на такую удачу - к ней попасть, заикнулась про второго ребенка - хочу после РД сразу показать, так она взяла и меня под наблюдение.
я про врачей акушеров интересовалась. Интересно было, помнится когда беременная была многие фамилии очень часто повторялись и были желанными врачами. Но ваши фамилии мне не знакомы. Да и так. для подружки беременной инфу собираю))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:31
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #1286
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


привет девочки (ksu1984, мы с вами по одинаковым темам ходим прямо )
прочитала только пока начало и конец...вижу вы тут статистикой занимаетесь немножко, мои 5 копеек - ЕР узкий таз 9 РД, однократное истинное, 7/8 Апгар. благо что в 9ке рожала, очень помогали...открытие ручное даже с 6 до полного пришлось делать быстро, а то меня на 6 затужило сильно так что мы легко отделались
сейчас 1,2 почти, проблемки есть, вот Корень посоветовала без спешки поискать остеопата...
девочки, они как-то делятся по профилю (остеопаты) или нет? есть кто-то кто работает часто и хорошо с распространенным - специфическая задержка формирования речи, с-м гипервозбудимости (слегка, главное не запустить нам сейчас), навязчивые состояния. основная проблема наша это последний пункт
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:33   #1287
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Врачей-то?
Консультироваться буду с очень здравомыслящими людьми, которые за роды одни "пятерки" получают))
В РД№ 9.
1. Начмед Куликова Н.А.
2. Зав. П.О. Филлипова И.Г.
3. Зав. С.Р. Зоз Н.Б.
Первые две после первого КС берутся за ЕР, если нет других показаний кроме рубца. Хочу услышать их мнение по поводу моего таза особенно.
Третья после КС только КС, но и в ЕРах она сильна. На все сложные роды зовут 1 и 3.
Куликова просто СУПЕР! именно ее звали на ДО принимать решение ПКС или ЕР мне делать. она благословила на ЕР, я родила сама и еще она кое в чем мне лично помогла, она просто отличный врач и человек!
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:33   #1288
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
привет девочки (ksu1984, мы с вами по одинаковым темам ходим прямо )
прочитала только пока начало и конец...вижу вы тут статистикой занимаетесь немножко, мои 5 копеек - ЕР узкий таз 9 РД, однократное истинное, 7/8 Апгар. благо что в 9ке рожала, очень помогали...открытие ручное даже с 6 до полного пришлось делать быстро, а то меня на 6 затужило сильно так что мы легко отделались
сейчас 1,2 почти, проблемки есть, вот Корень посоветовала без спешки поискать остеопата...
девочки, они как-то делятся по профилю (остеопаты) или нет? есть кто-то кто работает часто и хорошо с распространенным - специфическая задержка формирования речи, с-м гипервозбудимости (слегка, главное не запустить нам сейчас), навязчивые состояния. основная проблема наша это последний пункт
с речью помнится работают все остеопаты, гипервозбудимость тоже мне кажется туда же, а вот про навязчивые состояния не подскажу. Я не совсем понимаю что имеется ввиду.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:48
ответ для somalina , на сообщение « с речью помнится работают все... »
  #1289
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
привет девочки (ksu1984, мы с вами по одинаковым темам ходим прямо )
прочитала только пока начало и конец...вижу вы тут статистикой занимаетесь немножко, мои 5 копеек - ЕР узкий таз 9 РД, однократное истинное, 7/8 Апгар. благо что в 9ке рожала, очень помогали...открытие ручное даже с 6 до полного пришлось делать быстро, а то меня на 6 затужило сильно так что мы легко отделались
сейчас 1,2 почти, проблемки есть, вот Корень посоветовала без спешки поискать остеопата...
девочки, они как-то делятся по профилю (остеопаты) или нет? есть кто-то кто работает часто и хорошо с распространенным - специфическая задержка формирования речи, с-м гипервозбудимости (слегка, главное не запустить нам сейчас), навязчивые состояния. основная проблема наша это последний пункт
черкните мне в личку как сходили к Корень,плизз...из того что я уже подчерпнула в этой теме на вскидку у нас ближайший хороший ценнтр этот http://www.a-r-r.ru/doktora.html
звезда там андрианов но к нему запись уже на после лета сегодня уточнила, второй рекомендованой здесь фамилией по зрр был царик, к нему и идем в воскресенье, стоит 2000, посмотрите поиском его фамилию в этом топе есть хороший отзыв...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:50
ответ для ksu1984 , на сообщение « :053: черкните мне в личку как сходили... »
  #1290
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
с речью помнится работают все остеопаты, гипервозбудимость тоже мне кажется туда же, а вот про навязчивые состояния не подскажу. Я не совсем понимаю что имеется ввиду.
у нас вот тоже "привычка" рвать бумагу, невропатолог это как-то назвала,но я забыла, может тоже навязчивое состояние? зацикленность типа такая...сидит и рвет..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena