Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 00:22   #5011
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Лиз, вообще-то с этой клиники, ссылку на которую я дала, в России все начиналось. Они были самые первые, еще в начале 1990-х привезли методику из Чикаго. Они долго работали в Отта, несколько лет назад там случился конфликт и они в итоге переехали на 11 линию, но название осталось. Посмотри в сети по названию - они были раньше и Пушкина, и всех остальных. )
Ага! Буду знать! Не знаю, с какой стороны вы заходили - я с 2003г. сдавала в основном анализы... Но заходила я со стороны входа в Кунсткамеру - там про эндокринологию написано и т.д. т.п....
Я даже решила пойти там к врачу в 2007г.- смотрю -написано -Центр планирования семьи! Я пошла в июне - там одна врач -я почитала к.м.н. и все такое -думаю, наверно, неплохой доктор. Она мне проверила гормоны и сказала, что будем лечить мой эндометриоз прогестероном - вот тупо в больших дозах прогестерон и усе... сказала, что я сама забеременею... Я летала Мне было так плохо с этого прогестерона Осенью она сказала, дальше прогестерон принимать. В ноябре, когда я к ней пришла и наконец откопала свою справку с описанием последней операции - ОНА МНЕ ВДРУГ ГОВОРИТ- В ЗАВУАЛИРОВАННОЙ ФОРМЕ -НО ВСЕ ЖЕ.... ВЫ, ТИПА, ПОНИМАЕТЕ, ЧТО У ВАС НИКОГДА ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ И ВАШ ЭНДОМЕТРИОЗ 3 СТЕПЕНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ И ВАМ НАДО О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ДУМАТЬ, типа, какой вам ребенок -вам самой инвалидом не стать... Это было так неожиданно... я плакала где-то неделю... но каждый день ) И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЕЕ СЛОВА -В ВАШЕМ СЛУЧАЕ МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА! после этого я почитала отзывы про ОТТА, когда тетеньке анализы перепутали - она чуть с собой не покончила - а у нее тест вышел беремчатый... и решила я -на фиг это ОТТА! и лежала вместе в больнице в Пушкине ( где, к слову мне сделали шедевральную операцию) с женщиной, которая, приехав из Великих Лук, делала ЭКО в ОТТА. Меня поразил ее рассказ... Они с мужем 5 ЛЕТ не ели-не пили, откладывали, взяли кредит -ещё на несколько лет, чтобы хоть один раз попробовать... У нее тогда зарплата была в ВЛ -5 тысяч рублей -у мужа чуть больше (2008г.) Ничего не получилось и сказано ей было - ну, что ж поделаешь -приезжайте ещё как-нибудь... А ей за эту неудачу ещё несколько лет кредит платить...

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

До отпуска (в мае) нужно всех обежать:
Ага! СПАСИБО!!!! Буду знать!

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, а что, маслом не пробовали мазать эти корки? Нам помогло, безболезненно, эффективно. Мажешь обильно, я детским маслом мазала, лучше минут через 10 начать вычесывать. Усердствовать не надо, лучше через день повторить.
+1 я тоже мазала маслицем, потом купала -да и отчищались они у нас как-то очень легко...

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, вот я за Максом наблюдаю постоянно после падения и всё беспокоюсь.
Почитай в инете про признаки сотрясения - тошнит(часто срыгивает все, что съел)? вялый, заторможенный и т.д... поведение сильно отличается от обычного? плачет о боли - типа так на час? у меня падал ужасно -отовсюду - крупный и раскачивал себя и куда-нибудь улетал - думаю. что он глубоко посажен на диване -в туалет побежала -прибегаю уже на вопль... НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!! главное, чтобы высота не сильно большая была. А потом, если он не будет падать -как он научиться группироваться? Зарик уже как каскадер голову бережет ))

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ой, я этот больничный кошмар тоже никак не забуду, и Дима похоже тоже..
Нашла единомышленника
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline