Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кащенко
Тема: Кащенко
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 21:06
ответ для Дайте две , на сообщение « Да нет конечно, никакой я не... »
  #64
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Да нет конечно, никакой я не специалист, и готова прислушаться к мнению профессионала, но вот не зная меня утверждать что мне нужна нянька для детей это просто смешно. Какая уж тут нянька из человека с таким диагнозом.... Одно и то же можно сказать по разному, тем более видит, что за бабушку переживают очень.


То есть всё таки привязывают всех обязательно вначале? Нет легче не стало... Она не буйная совсем и мне кажется она очень испугается когда поймет по настоящему куда попала.
автор..не привязывают всех....
Если бабушке получше станет ее могут перевести в другую- не надзорную палату- там и тумбочки есть и книжки, ручки блокноты..могут разрешить..Но дверей..все равно нет.
есть день .когда можно пообщаться с родственниками- в С-С это была суббота..можно кормить..Заходишь в отделение и там типа столовой..где все едят..
Можно передавать передачи с едой..еще раз на неделе.Если человек в ремисии..могут выпустить в предбанник - поговорить с родственниками..Я вечером ходила- меня медсестры пускали в предбанник и выпускали из отделения родственника.Мы там общались..
Не знаю..как сейчас- но лет 5 назад моему родственнику помогли и достаточно хорошо..
Правда, там другое заболевание совсем..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·