Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 23:22
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Идеально 1-2 ряд, далее до 6 подъема... »
  #8693
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
А мы в сб были в театре на Неве на "Буратино". Спектакль на 4ку, даже, наверное, с плюсом.
Очень много затянутых моментов, практически нет музыки (как мне показалось), много слов "кретино, наивнячо" и т.д., которые дети сразу запоминают.
Из положительных моментов - конечно же, Буратино (Сергей Баев) - великолепен, нам он нравится в любой роли, Лиса Алиса и Кот Базилио тоже хороши, Дуремар понравился. Пьеро и Мальвина практически не участвуют в спектакле, в эпизодах. Костюмы шикарные. Много режиссерских находок. В общем и целом, спектакль нам понравился!
Ну и опять о зрителях: все бегут в гардероб, когда артисты еще на сцене, это ужасно!
Мы тоже были и нам не понравилось.
Мне было скучно - ладно, но и ребенок, который обычно смотрит не отрываясь ... ерзал весь спектакль.
Были на Бременских.... - ДРУГОЕ ДЕЛО! Я сама с удовольствием посмотрела.
У ребнка спрашивала, что больше понравлилось Буратино или Бременские - "конечно Бременские"!!!
Сыну 6 лет.
__________________
Между облаком и ямой,
Меж березой и осиной,
Между жизнью лучшей самой
И совсем невыносимой,
Под высоким небосводом
Непрестанные качели
Между Босховским уродом
И весною Боттичелли
ELя is offline   Цитировать ·