Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:22
ответ для BlackWych , на сообщение « А чей-то он запарится? Мой красавец... »
  #7583
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
А чей-то он запарится? Мой красавец третий год в таких весной и осенью в саду гуляет, самое то. На джинсы или штаны, с носками. Еще ни разу не запарился, они ж широкие.
Не, они разные есть. Я тогда у Вас в Линдт купила обоим костюмы - легкая плащевка, в них и правда не запаришься. А эти какие-то совсем толстые, прорезиненные. В них жарко.

О, Ир, ты в старом городе часто бываешь? Я опять по кружкам маньячу. На 8-е марта после 1,5 бутылок шампаньскага в одно лицо сама разбила мною же привезенную Илюхе кружку. Купила в каком-то сувенирном на Гамла-Стане (убей не помню в каком). Там на желтом фоне картинки разных машинок: пожарная, мусоровоз, цистерна, погрузчик и конечно же экскаватор! Специально время тратить не надо, но вдруг случайно глаз упадет... Купи мне, пожааалуйста?
Могу фотку прислать, но не принципиально именно такую. Там просто картинки славные были - ручные (в смысле - не с фоток, а нарисованные, игрушечные).
Спасибо!
Airin is offline