Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;) - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:42
ответ для Airin , на сообщение « Ваня обещал сегодня убраться (пыль,... »
  #7571
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ваня обещал сегодня убраться (пыль, пылесос). В смысле - не только в своей комнате, а везде. Я вся в предвкушении

А еще нас на выходные позвали на Красное озеро, на ДР. Понятно что взрослая часть едет квасить. Мне придется выпасать детей. Кто в курсе - в пригороде такая же грязь и хрень или поприличнее? А то я кроме метро почти нигде не бываю.
везде грязище
MARVAD is offline  
Старый 29.03.2012, 11:47   #7572
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
поправляйтесь!
Оля тоже вчера опять кашлять начала резиновые сапоги даром не прошли...
так у него ваще никаких симптомов, думаю в выхи до врача дойти, пусть выписывает. тантум-верде побрызгаю а всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
А, и в садике скарлатина. Не в нашей группе (ТТТЧНС), но все равно. А от нее прививают? В АКДС "С" это что?
С - это столбняк
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Девочки, кто там хотел белье обновить.
Пополнение коллекции у меня
я,я хотела! точно, к новой кровати надо и белье!
пошла выберу, тебе в скайп можно писать или лучше через сайт?
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline  
Старый 29.03.2012, 11:48
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #7573
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Юля моя в своем репертуаре - вчера на физре что-то сделала с коленом, ходить не может, все опухло Вчера врач в школе смотрела, решила, что все нормально, сегодня сказала, что надо к специалисту Сегодня экзамен очередной, потом едем
BlackWych is offline  
Старый 29.03.2012, 11:54
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #7574
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


утро
Vеndy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:57
ответ для BlackWych , на сообщение « Юля моя в своем репертуаре - вчера на... »
  #7575
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Юля моя в своем репертуаре - вчера на физре что-то сделала с коленом, ходить не может, все опухло Вчера врач в школе смотрела, решила, что все нормально, сегодня сказала, что надо к специалисту Сегодня экзамен очередной, потом едем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MARVAD is offline  
Старый 29.03.2012, 12:01
ответ для Airin , на сообщение « Ваня обещал сегодня убраться (пыль,... »
  #7576
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Всем поправляться @@@@@@@@@@
У нас в группе 3 чела ходит только
у нас вроде много ходит...
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение

я ваще против резины, еси тока летом и в лесу.
сейчас же дубак в коже даже весенней ноги мерзнут
Оля любит по лужам шлепать, поэтому покупаем. Сейчас холодно согласна, но в зимних Оля с абсолютно сырыми ногами была я ее во вторник в обед забирала, пошли домой в мокрых сапогах... при том, что луж у них не особо там, по снегу мокрому гуляли... поэтому вчера в резиновые одела...
В чем водить?
сегодня зимние запшикала средством, весь эта провонял но оно не особо помогает почему-то... пойду забирать со сменкой
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Хочется научиться летать - еле доходим до садика третий день. Вокруг забора жидкая грязь вперемешку с собачьими какашками. Ррррр. Когда высохнет уже? Обходим огородами (тратя в три раза больше времени), но все равно оба в грязи.
А, и в садике скарлатина. Не в нашей группе (ТТТЧНС), но все равно. А от нее прививают? В АКДС "С" это что?
по-моему от скарлатины не прививают
"с" столбняк вроде
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Доброе утро...что-то там мама зажигает...Позвонила,сейчас вся на иголках..Она не может говорить...Позвонила Свете,та говорит,что Н.И ей вечером звонила ,спрашивала,как купать Левика..потом стала рыдать..
Vеndy is offline  
Старый 29.03.2012, 12:03
ответ для BlackWych , на сообщение « Юля моя в своем репертуаре - вчера на... »
  #7577
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ваня обещал сегодня убраться (пыль, пылесос). В смысле - не только в своей комнате, а везде. Я вся в предвкушении

А еще нас на выходные позвали на Красное озеро, на ДР. Понятно что взрослая часть едет квасить. Мне придется выпасать детей. Кто в курсе - в пригороде такая же грязь и хрень или поприличнее? А то я кроме метро почти нигде не бываю.
удачное занятие придумала на каникулы

везде такая хрень... в лесу разве что снег не стаял
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Юля моя в своем репертуаре - вчера на физре что-то сделала с коленом, ходить не может, все опухло Вчера врач в школе смотрела, решила, что все нормально, сегодня сказала, что надо к специалисту Сегодня экзамен очередной, потом едем
Vеndy is offline  
Старый 29.03.2012, 12:04
ответ для MARVAD , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #7578
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Цитата:
Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение


я,я хотела! точно, к новой кровати надо и белье!
пошла выберу, тебе в скайп можно писать или лучше через сайт?
куда хочешь
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Юля моя в своем репертуаре - вчера на физре что-то сделала с коленом, ходить не может, все опухло Вчера врач в школе смотрела, решила, что все нормально, сегодня сказала, что надо к специалисту Сегодня экзамен очередной, потом едем
__________________
***
День смерти точно такой же... только короче....
MooNRoo is offline  
Старый 29.03.2012, 12:12
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #7579
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Юле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы носим резиновые сапоги. Только с толстой войлочной вкладкой (ну не шерстяной войлок, но плотный) и желательно не более часа. Потому что утром я довожу до сада более-менее прямо, а вечером обратно Иль ни одной лужи и ни одного тающего сугроба не пропустит. А там такоооое.... придя домой я на пороге все снимаю и в ванную - на одежде корка с палец толщиной.
Сегодня вот попросил в ботиночках пойти (еще ж и выбирает) - лужи исключим. А вот все остальное...

Кстати, я в Стокманне вместе со шлемом прикупила штанцы-непромокашки. Вещь. Правда надеваю только когда сама гуляю (чтобы недолго). Потому что пододевать под них еще штаны - запарится ребенок (прорезиненные, не дышат), надевать на колготки - замерзнет (они не промокают, действительно, но лужи-то холодные!). А вот выскочить минут на 40, с улюлюканием по всем лужам пробежаться (на страх прохожим) и рысью домой - самое оно!
Airin is offline  
Старый 29.03.2012, 12:16
ответ для Airin , на сообщение « Юле... »
  #7580
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Кстати, я в Стокманне вместе со шлемом прикупила штанцы-непромокашки. Вещь. Правда надеваю только когда сама гуляю (чтобы недолго). Потому что пододевать под них еще штаны - запарится ребенок (прорезиненные, не дышат), надевать на колготки - замерзнет (они не промокают, действительно, но лужи-то холодные!). А вот выскочить минут на 40, с улюлюканием по всем лужам пробежаться (на страх прохожим) и рысью домой - самое оно!
А чей-то он запарится? Мой красавец третий год в таких весной и осенью в саду гуляет, самое то. На джинсы или штаны, с носками. Еще ни разу не запарился, они ж широкие.
BlackWych is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena