Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:13   #6100
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


мы усе таки заболели=( этот порочный круг кода-нибудь разомкнется?

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Мамочки старших детей!!!! Вот скажите мне, гадский характер с возрастом улучшается, или становится только хуже?

Я своего 3,5летнего сорванца с ангельскими глазами сегодня уже хотела тупо по-крепостному выпороть. Ну никаких сил нет... Противоречие - это его ВСЁ. Чуть что не так - рыдания, крики и тыпы... Есть отказывается, на весь подъезд крики "хочу спать голодный, хочу спать голодный". Ага, первые три ложки в рот ему засунула, как маленькому, начал рыдать "хочу есть сам!!! хочу есть сам!!!" Через пять минут " я не хочу супик!!! я хочу другой супик!!!" Молча (чтоб не сорваться ) беру ложку и продолжаю кормить как малыша - съел всю тарелку густого горохового супа. Я такие порции не съедаю Казалось бы, настроение должно улучшиться?! Как бы не так "я не хочу спать, я хочу какать!!!" Только уселся на унитаз - рёв "Я хочу писать стоооояяя".... И это только за последние полчаса...

Садик не предлагать - я его туда в понедельник отправляю уже, хотя бы чуть-чуть отдохну
Жень,потеряла цитату. Поздравляю тебя с таким классным прорывом в твоем творчестве!!!!Это очень классно,когда хобби приносит не только удовольствие,но и прибыль!
На счет возраста страшно даже сталомне вчера хватило нашей двоюродной сестры,которая жутко ревнует к деду!отнимает все игрушки с криками "да.я жадная.это мое!" и пинает Тему втихаря
три улыбчивые улитки is offline