Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:20
ответ для RittaF , на сообщение « Ну на самом деле, если виновата именно... »
  #6051
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Всем привет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Удивительных девочек - Машулю и ее мамулю Алену поздравляю с 11 месяцами!!!

:f lower:
Присоединяемся!!!!! Красоточек с даткой!!!!!!
Ане-Белочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на РОНО!!!!
Всем сопливящим, мучающимся с животиком и тыды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пани Z is offline  
Старый 03.04.2012, 14:22
ответ для Хатуля , на сообщение « Вот ("http://vk.com/zakvasokdom") там... »
  #6052
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Вот
там есть обсуждение где в розницу купить можно.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 03.04.2012, 14:25
ответ для RittaF , на сообщение « http://s15.rimg.info/4aa437405395c403525... »
  #6053
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Всем привет


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Девочки, меня зовут Галя.Тёмка родился 05 мая 2011 г.
Примите в майчата???
Добро пожаловать, я -Света

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
неа, точнее мы едим козий творог. Йогуртница стоит. а я чета не рискну никак йогурт делать, вот спрашиваю
Юляяяя, где можно купить козий творог??? мы ж ток козу и едим
__________________

ждём весну
friendly is offline  
Старый 03.04.2012, 14:28   #6054
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Мамочки старших детей!!!! Вот скажите мне, гадский характер с возрастом улучшается, или становится только хуже?

Я своего 3,5летнего сорванца с ангельскими глазами сегодня уже хотела тупо по-крепостному выпороть. Ну никаких сил нет... Противоречие - это его ВСЁ. Чуть что не так - рыдания, крики и тыпы... Есть отказывается, на весь подъезд крики "хочу спать голодный, хочу спать голодный". Ага, первые три ложки в рот ему засунула, как маленькому, начал рыдать "хочу есть сам!!! хочу есть сам!!!" Через пять минут " я не хочу супик!!! я хочу другой супик!!!" Молча (чтоб не сорваться ) беру ложку и продолжаю кормить как малыша - съел всю тарелку густого горохового супа. Я такие порции не съедаю Казалось бы, настроение должно улучшиться?! Как бы не так "я не хочу спать, я хочу какать!!!" Только уселся на унитаз - рёв "Я хочу писать стоооояяя".... И это только за последние полчаса...

Садик не предлагать - я его туда в понедельник отправляю уже, хотя бы чуть-чуть отдохну
Пани Z is offline  
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для friendly , на сообщение « Всем привет:flower: Добро... »
  #6055
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Юляяяя, где можно купить козий творог??? мы ж ток козу и едим
Свет, тут на ЛВ есть топик за мясом в ЛО, там все мясо активно покупают, вот у них можно и козий творог брать.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 03.04.2012, 14:40   #6056
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение

пытаюсь уложить тут одну девочку.... глазки трет, пальчик сосет, но как только отношу в кроватку и даю сисю - подскакивает как с редбулла, довооольная улыбаха до ушей, скачет как конь и убегает с кровати !!!
у нас такая девочка тоже имеется, но так спать укладывается на ночь!

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Мамочки старших детей!!!! Вот скажите мне, гадский характер с возрастом улучшается, или становится только хуже?

Я своего 3,5летнего сорванца с ангельскими глазами сегодня уже хотела тупо по-крепостному выпороть. Ну никаких сил нет... Противоречие - это его ВСЁ. Чуть что не так - рыдания, крики и тыпы... Есть отказывается, на весь подъезд крики "хочу спать голодный, хочу спать голодный". Ага, первые три ложки в рот ему засунула, как маленькому, начал рыдать "хочу есть сам!!! хочу есть сам!!!" Через пять минут " я не хочу супик!!! я хочу другой супик!!!" Молча (чтоб не сорваться ) беру ложку и продолжаю кормить как малыша - съел всю тарелку густого горохового супа. Я такие порции не съедаю Казалось бы, настроение должно улучшиться?! Как бы не так "я не хочу спать, я хочу какать!!!" Только уселся на унитаз - рёв "Я хочу писать стоооояяя".... И это только за последние полчаса...

Садик не предлагать - я его туда в понедельник отправляю уже, хотя бы чуть-чуть отдохну
у меня еще и ангельский мальчик имеется с не менее ангельскими голубыми глазищами характер - это даже не пипец
правда у старшОго характер поменялся в лучшую сторону, хотя щас этот подростковый возраст МЕНЯ уже выбешивает...
Страшно подумать, каким будет Дима


НОВЕНЬКИМ - приветик!

Мы славно погуляли с Машей, так она здоровско топала ножками, завалилась в грязь и вся в щастии!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 03.04.2012, 14:42
ответ для Pepochka , на сообщение « у нас такая девочка тоже имеется, но... »
  #6057
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
у нас такая девочка тоже имеется, но так спать укладывается на ночь!



у меня еще и ангельский мальчик имеется с не менее ангельскими голубыми глазищами характер - это даже не пипец
правда у старшОго характер поменялся в лучшую сторону, хотя щас этот подростковый возраст МЕНЯ уже выбешивает...
Страшно подумать, каким будет Дима


НОВЕНЬКИМ - приветик!

Мы славно погуляли с Машей, так она здоровско топала ножками, завалилась в грязь и вся в щастии!
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline  
Старый 03.04.2012, 14:43
ответ для Pepochka , на сообщение « у нас такая девочка тоже имеется, но... »
  #6058
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Мамочки старших детей!!!! Вот скажите мне, гадский характер с возрастом улучшается, или становится только хуже?

Я своего 3,5летнего сорванца с ангельскими глазами сегодня уже хотела тупо по-крепостному выпороть. Ну никаких сил нет... Противоречие - это его ВСЁ. Чуть что не так - рыдания, крики и тыпы... Есть отказывается, на весь подъезд крики "хочу спать голодный, хочу спать голодный". Ага, первые три ложки в рот ему засунула, как маленькому, начал рыдать "хочу есть сам!!! хочу есть сам!!!" Через пять минут " я не хочу супик!!! я хочу другой супик!!!" Молча (чтоб не сорваться ) беру ложку и продолжаю кормить как малыша - съел всю тарелку густого горохового супа. Я такие порции не съедаю Казалось бы, настроение должно улучшиться?! Как бы не так "я не хочу спать, я хочу какать!!!" Только уселся на унитаз - рёв "Я хочу писать стоооояяя".... И это только за последние полчаса...

Садик не предлагать - я его туда в понедельник отправляю уже, хотя бы чуть-чуть отдохну


и ведь я жду уже как манны небесной этих слов - почему ты, блин, не ешь кашу утром, хотя раньше ел за обе щеки, и чего ты уже наконец хочешь.
хотя у меня часто так - или будет как я сказала, или вообще никак не будет. пока прокатывает.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.04.2012, 14:44   #6059
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Мамочки старших детей!!!! Вот скажите мне, гадский характер с возрастом улучшается, или становится только хуже?
Хуже вряд ли будет. Перерастет. Верней в 15 лет таких истерик точно не будет, но характер обычно не меняется. Правда мне кажется-может у вас просто кризис 3х лет..
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 03.04.2012, 14:46
ответ для roof_stranger , на сообщение « :065::065::065: и ведь я жду уже как... »
  #6060
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение


и ведь я жду уже как манны небесной этих слов - почему ты, блин, не ешь кашу утром, хотя раньше ел за обе щеки, и чего ты уже наконец хочешь.
хотя у меня часто так - или будет как я сказала, или вообще никак не будет. пока прокатывает.
У меня что то похожее. Или делаем как я хочу-или идите в ... ..спать!
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena