Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:34
ответ для Светоглазка , на сообщение « [QUOTE=disanna;78915553] Да,... »
  #7892
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Была врач у нас, хрипов нет, но горлышко красноватое.... сидим дома и пьем ромашку
Лучшем тогда посидеть и не купать. У нас так начиналось. Уже третью неделю бронхит. Пропили антибиотики 7 дней, а кашель и сопли остались, хотя уже меньше, конечно.
Выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Я про СС, не зачто не променяю сс, это такое счастье когда мой котенок свернется подмышкой и мурлыкает, кроватка в сад пускай.
Вот и так думаю. Всё дело, хочет мама спать вместе или нет. Я, если бы не хотела СС, то давно бы отучила.
Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все экстремалы-молодцы....=)))) Я вот "чисто городской житель и "за комфорт"... или на природу, но в дом со всеми условиями...
У меня папа занимался всю жизнь. Сплавлялся на байдарках, катамаанах, плотах практически по всем известным горным рекам России, да и в других странах. Каждый год он 2-3 раза уезжал на сплав. Их команда часто сюда на Вуоксу приезжала на соревнования, занимали первые места. Так что и меня он пристрастил к этому виду спорта. Когда мне было лет 13, он взял ребят из нашего класса и повез нас в тайгу. 2 недели мы гребли домой, проходили пороги, жили в палатках, пели песни у костра, ловили рыбу, делали баню. Так мы 3 года сплавлялись, до сих пор вспоминаю эти походы.

Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
И я
С ужасом уже думаю о размерах чемодана для мелкого когда полетим на море в конце июня, а вдруг там чего-то не будет(смесь, баночки, памперсы и т.д.) или будет, но не то...
Я тоже думаю, как всё поместить в чемодан.
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девочки, салют!
Надя Disanna - едем в Созопол с 12 июня на 3 недели.
а вы куда собрались?
А мы собрались в Святой Константин и Елену с 6 июля.
__________________
disanna is offline