Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:29   #7881
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,мы тут после бурных процедурных тем все таки надумаем сделать загранпаспорт мелкой.

Я так понимаю,что можно через Госуслуги сделать, насколько я краем глаза здесь видела обсуждение,прально??? Это там,где ссылка на первой странице??? Подскажите еще раз для особо одаренных, хде лучше фото сделать,чтобы нормально получилось??? Я читала про Яркий мир и читала,что они косячат...Или нет??
Мы в конце марта в районный ОВИР подали на паспорт нового образца для малыша. Срочное фото на анкету сделала в обычном ателье за 200 руб. Сейчас в овире столпотворение, но дети до 3-х лет без очереди. Поэтому есть смысл подать сразу без очереди когда Вам удобно.
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 14:32
ответ для Anastasia84 , на сообщение « Девочки, какие вы все... »
  #7882
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все экстремалы-молодцы....=)))) Я вот "чисто городской житель и "за комфорт"... или на природу, но в дом со всеми условиями...
И я
С ужасом уже думаю о размерах чемодана для мелкого когда полетим на море в конце июня, а вдруг там чего-то не будет(смесь, баночки, памперсы и т.д.) или будет, но не то...
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 14:34
ответ для Djuha , на сообщение « всем ДД! Пытаюсь прочитать все и... »
  #7883
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
всем ДД!
Пытаюсь прочитать все и написать не успеваю. Но сегодня большой повод - мы в 4,5 мес. перевернулись со спины на живот, наконец! Уже месяц на правый бочек ложилась, на левый не очень.Я даже на массаж ее записала с понедельника. А сегодня и с права и слева перевернулась!
:
поздравляем с новыми достижениями!

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
:

Была врач у нас, хрипов нет, но горлышко красноватое.... сидим дома и пьем ромашку
давайте поправляйтесь!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 05.04.2012, 14:39
ответ для funfrog , на сообщение « И я :)) С ужасом уже думаю о размерах... »
  #7884
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
И я
С ужасом уже думаю о размерах чемодана для мелкого когда полетим на море в конце июня, а вдруг там чего-то не будет(смесь, баночки, памперсы и т.д.) или будет, но не то...
куда летите? мы тоже в раздумьях.. хотели в начале мая поближе - типа турция, а бизнеса билетов нет=((( вот теперь на июнь вроде передумали...
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:42   #7885
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Поздравляю с пятерочкой!!!
спасибки
Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
Поздравляю!
спасибо
А что за бассейн, куда Вы ходите? Поделитесь плиз впечатлениями, как там вода, если не секрет
На меня муж все шипит - хочет маленького в бассеин, а я не разрешаю, боюсь ухудшения состояния кожных покровов, у нас диатез был
Спасибо
Ходим в бассейн при детской ПК в Колпино. Для меня вода там кажется совсем не 30градусов, а теплее, мне кажется я дома в ледяной по сравнению с той купаю Очистка там не знаю какая, но хлоркой не пахнет и дитё не с красными глазами, хотя мы ныряем. У нас там строго по справкам и анализам. А по поводу диатеза проконсультируйтесь с дерматологом, можно и нужно ли вам плавать. А вообще бассейн это здорово! У меня и старшая доча начала плаванием с месяца заниматься и младшую я решила ещё на этапе беременности этим закалять.

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Лена - Елена Б, с пятачком вас!!!!
спасибочки


хотелось конечно тоже показать нашу девушку, но унас фотик не айс. Если что сегодня получится, то потом выложу
__________________
Елена_Б is offline  
Старый 05.04.2012, 14:46
ответ для Елена_Б , на сообщение « спасибки:) Спасибо:) Ходим в... »
  #7886
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


девочки, салют!
Надя Disanna - едем в Созопол с 12 июня на 3 недели.
а вы куда собрались?
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 05.04.2012, 14:48
ответ для Anastasia84 , на сообщение « Девочки, какие вы все... »
  #7887
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Девочки всем ДД
Только все дочитала, совсем нет времени(((
Фотки малышей просто восхитительные Всех именинников с минидатками
Всем, кто болеет - быстрейшего выздоровления))))
У нас с ночным сном совсем какая то беда бедовая Можем проснуться посреди ночи на подкормку, а потом до утра не спать. В субботу уложила в 1.30 к 2.30 уже проснулись покушать, т.к. ели в 23 часа, а потом до половины седьмого пели, скакла с ней на мячике до умопомрачения В 8.30 встали окончательно. В итоге я как разбитая телега, во вторник почти тоже самое. Сегодня с половины шестого. Когда же это закончиться? А еще мы капризничаем 3 день, предпочтение только рукам, сама лежать ни в какую не хочет - сразу в рев. А у меня уже руки как у мартышки. Это хорошо что мы весим только 7кг.
Начали второй курс массажа, исправляем наше защемление кровотока в шейном отделе)
А еще переехали из города в пригород жить, с медициной сдесь конечно вообще мрак Врачей никаких, к кому обращаться не знаю(((( Придется на приемы все равно в город ездить, т.к. даже платно никто не хочет к нам кататься(((( Но зато сдесь почище воздух
__________________
Чертуль is offline  
Старый 05.04.2012, 14:49   #7888
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


[QUOTE=disanna;78915553]
Да, заполняешь пошагово все данные, в конце прикрепляешь фотографию. Она будет распечатана на заявлении. Когда пойдешь получать паспорт, попросят ещё 4 фотки принести, причем, они должны быть не разрезаны. Зачем 4 не знаю, у нас вырезали только одну, а остальные вернули.
Я фотографировала Сонечку сама, выделила голову, удалила задний фон и залила его белым цветом. Эту фотку прикрепила к заявлению, а потом в Ярком мире мне её подредактировали (у меня не правильно откадрировано было) и напечатали за 400 руб. Всё приняли, так что теперь мы с паспортом.


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Мы делали фото сами, в фотошопе обрезала белый фон, для подачи доков этого достаточно, а распечатывали в ярком мире, т.к. для паспорта старого образца в низу нужен размытый овал. Сделали нормально.
Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
Мы в конце марта в районный ОВИР подали на паспорт нового образца для малыша. Срочное фото на анкету сделала в обычном ателье за 200 руб. Сейчас в овире столпотворение, но дети до 3-х лет без очереди. Поэтому есть смысл подать сразу без очереди когда Вам удобно.
Спасибо.девочки!!!

А Сонечка-просто прелесть
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:51
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7889
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Вчера целый день заказывала некст, так и не заказала, только все накидаешь в корзину отвлечешься заказ куда-то пропал,
Короче надо оформить сразу, только что то я в тупике, что за промо код надо ввести?
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 05.04.2012, 15:09   #7890
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
А второй тоже сын?
К двум месяцам обычно детки уже понимают как хорошо рядом с мамой спать
Не, у меня пока один сынулька-наш ноябренок.
Это я на будущее загадываю. Еще хочу родить. Вот там подход другой уже будет.
Но это и понятно, этого я первые 2 месяца круглосуточно кормила... второй раз так не получится
Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
А если посмотреть еще какую-нибудь передачу а-ля "Среда обитания", вообще можно остаться на ГВ до совершеннолетия. Если они, конечно, передачу про ГВ не снимут
это точно
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena