Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушке не дают видеться с внучками.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:08
ответ для Ясочка , на сообщение « А я и папой не знаю, что делать, ибо... »
  #99
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А я и папой не знаю, что делать, ибо запрещать ему с сыном общать не хочу категорически, даже если это общение буде состоять в приезде раз в год... У нас и сейчас очень все не просто - он появляется раз в несколько месяцев, сын плачет, говорит, что скучает, хочет к папе... а мне что делать? Как-то хило звучат мои слова, что папа его любит, и обязательно придет... потом
Как бы хило не звучали Ваши слова, но это слова хорошей матери и умной женщины. Сын подрастет, перестанет плакать и визиты отца не будут для него чем то из ряда вон выходящим, он привыкнет к тому, что у него вот такой папа. И вполне возможно, что со временем общения уже подросшего сына и уже повзрослевшего отца станет гораздо более частым, а может и на нет сойдет. Но ребенок вырастит не с чувством, что его отец - моральный урод и он сын морального урода, и будет Вам сын за это очень благодарен, за то, что не порешили все сами, а дали ему шанс не потерять отца, каким бы хреновым он не был.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·