Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:53   #3078
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Девочки, привет! Я тут еще)) хотя с 4 утра собиралась ехать в роддом. Вот у меня как у Гали ( ниже сообщение) что это было не понять. Поясницу так тянуло и живот прихватывало -думала с ума сойду, я уже все-таки забыла оказывается какие это непередаваемые ощущения Хотя в первую б. у меня спина не болела вообще - только живот со схватками. Даже уже дыхалку стала применять, решила что и правда схватки. ходила, лежала, ждала 6 утра, раньше пацанов жалко будить, потом решила до 7 надо дотянуть, сына в садик отправить, а самим на машине в роддом, благо муж в любой момент с работы может отпроситься)))
Ну и что? Вот как Галя, сижу дома, уснула около 6 утра и теперь думаю может это кишечник барахлил, хотя причем тут тогда поясница?
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!
ВЕСНА! СОЛНЦЕ!

А мы полночи колбасились - думала уже поднимать мужа ехать в рд...но, у нас как в мультике..."мы его кормили, поили...а он нам фигвамы рисует" итого в 5 утра уснула....и утром - ТИШИНА


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Бли-и-ин, таки заболела (( Сопли ручьем, вчера вечером темпа поднилась до 38,5 (сейчас правда нет), пила парацетомол, ну и как тут рожать ((( Была запись на КТГ на сегодня, не пошла, перепишусь на среду (( А время поджимает ((
Поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Всем привет! А я на скорой в рд еду! После завтрака прилегла- проснулась от того, что потекла! Позвонила врачу сказал приезжать посмотрит))) вчера был др у дочки, сегодня может быть у сыночка)))
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
счастливая))))) ну а д.р. лучше на след.день, чем в один день было бы так что все хорошо)))
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
Всем, кто рожает удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня еду к 17-00 в РД на осмотр с пристрастием -страшно жуть - дурная голова ногам покоя не дает -мне бы поспать, да куда там -хожу из угла в угол -ничего делать не могу...и мама следом за мной ходит-тоже волнуется

Подержите кулачки вечерком за нас, ладно?
Оля, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline