Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 19:19   #5
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от домовенок кузя Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а с диагнозом поликистоз яичников имеет смысл обратиться к столь любимому Вами врачу?
Живу с этим диагнозом уже 10 лет. Все это время - на гормонах...Сейчас планирую беременность - анализы сдала уже все - полная боевая готовность. с июня планирую начать стимуляцию овуляции. я наблюдаюсь в ОТТА, у Рулева. Но если честно, его отношение к пациентам, в частности ко ме меня настораживат...Конечно, он очень загружен...но так нельзя...Я пришла к нему, сказав, что планирую беременность с таким диагнозом - прием длился 10 минут вместе с осмотром. при этом он даже на назначил мужу сдать анализы на инфекции и сделать спермограмму...вообщем нет доверия...
Хотелось бы узнать кто-нибудь наблюдается у Владимировой с таким диагнозом и каковы результаты?
Длинно не особенно люблю писать, постараюсь писать по короче ,хотя история моя тоже не легкая ,месячные можно сказать что и не ходили а если приходили то были очень маленькие и редкие , долго моталась по врачам тоже давали пить гормоны,но я их пила не много,анализы я сдавала но предыдущие врачи не очень обращали на них внимание, не беременела к тому моменту около 5 лет,попала на проием к Владимировой месячных не было полгода точно,начали и обследоваться и лечиться одновременно,сделала и лапору и тесты на совместимость, лечение потом уже былои бромокриптином и тироксином и в очередной раз когда я пришла жаловаться что цикла нет ГГ посмотрела меня загадочно улыбнулась и сказала что я беременная,дочке уже пятый годик
dalidya is offline   Цитировать ·