Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 17:37   #81
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Пылающий лед Посмотреть сообщение
О,как!А Вы для чего сейчас такую "интересную" выдержку привели?Это лично для меня? Или для других мамочек,которые собрались к целительнице обращаться?,дабы прямо выдержкой для наглядности предупредить их о таком смертном грехе и напугать отлучением от церкви? Каждый делает свой выбор САМ!Лично для меня,чем дальше от церкви,тем лучше!Я это заведение стороной обхожу!Я от нее "отлучилась" самостоятельно,вернее я никогда к ней особо и не примыкала.Но это действительно тема не для этого топа.
ИМХО,но если болеет малыш,а кто-то или что-то может помочь ему поправится,то надо использовать этот шанс или метод,и радоваться,если помогло!
ой! Вы только на свой счет это не принимайте. Выложила ссылочку, для понимания тех кто считает себя православным христианином так сказать многогранности обстоятельства. Что значит: "предупрежден, значит вооружен" или типа "незнание не освобождает от ответственности"...
Просто ссылочка отвечает на вопрос "ПОЧЕМУ?" РПЦ против.
graffiti is offline   Цитировать ·